Футбол

Металлист-Олимпиакос.Кто выйграл и с каким счётом?

Artur Nam
"Металлист" вышел в 1/4 финала Лиги Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Металлист" в гостях обыграл "Олимпиакос" и пробился в следующий раунд.

15 марта. Пирей. Стадион "Георгиос Караискакис"

"Олимпиакос" - "Металлист" - 1:2 (1:0)
Голы: Маркано 14' - Вильягра 81', Девич 86'

"Олимпиакос": Медьери, Торосидис, Холебас, Пападопулос, Маркано, Орбаис (Диого 88'), Маниатис (Модесто 59'), Фустер, Ибагаса (Макун 45'), Миральяс, Джеббур

"Металлист": Дишленкович, Вильягра, Гуйе, Торсильери, Пшеничных, Торрес, Шавьер, Соса, Бланко (Валяев 90+4'), Тайсон, Марлос (Девич 46')

Предупреждения: Орбаис 57', Модесто 77' - Вильягра 32', Бланко 37', Девич 87', Соса 90'

На 77-й минуте Девич не реализовал пенальти (вратарь)

Первый матч - 1:0
Иван Баринов
Лучший ответ
Artur Nam Лучший Ответ .

"Олимпиакос" - "Металлист" - 1:2 (1:0)