Футбол

Зачем Кержаков пробил пенальти после того,что натворил?

о меня возмутило, что именно он пошел пробивать пенальти, на месте кержа я бы отказался и передал пробивать пеналь кому-нить другому, мне бы совесть не позволила, но видимо для кержа важнее всего не человеческие качества, а его личные амбиции, он хочет догнать думбию и поэтому ему пофиг. Так что все свои извинения саня керж перечеркнул пробитием пенальти.
Исламов [Bk_201] Султан
Лучший ответ
Штатный пенальтист клуба, который в данном эпизоде должен был отдать этот удар пробить другому
Эльдар Сагитов
Дикань сам виноват и остался на поле, Кержаков уходил влево, а вратарь продолжал двигаться на него. Я не фанат ни тех ни других, но факт есть факт- сначала был удар по мячу затем столкновение.
Самвел Батянц
тем что забил с пенальти он только доказал, что у него крепкие нервы. он как игрок высокого класса так, как может отбросить эмоции и забить с пенальти.
Совести у него нету
Самир Дамиров
Олололо давайте все тролить...))
Aleksandr Malishew
А это поступок НЕГОДЯЯ. , который себя таковым не считает... .
чего стоят его "псевдоизвинения"....
а его "блеяние", когда у него в смешанной зоне интервью брали.. .
действительно мог и не пробивать сам.. .
Это можно сравнить с тем. когда в драке бьют "Случайно упавшего на землю" исподтишка.. . вот такие действия у Кержакова
Ленар Камалов
Пробивать пенальти ему не следовало. Это нарушение элеменарной этики. Он же травмировал, он же забивает вратарю, который не может качественно отразить удар. За это надо наказать.
Саша Светлов
Он же не специально Диканя снес.
Керж очень хорош в пенальти
Роман Р.