Футбол

Почему Кевин Кураньи уже больше года играет из рук вон плохо, но все молчат, а на Это'о ополчились как на Лжедмитрия?

когда на проекте упоминают Лжедмитрия !!не могу не ответить, не всё так плохо на проекте! А по существу скажу так. Кураньи стал в Германии отработанным материалом, то есть перспектив в сборную никаких не стало, случилось это после бучи с Иахимом Левом, а в Шальке где он играл просто так не отпустили бы, если он был нужен, ну а для чемпионата России он подошёл, игрок нормальный с своей хоризмой и стилем игры, то что сейчас у него не ладится, ну чтож, у всех бывают взлеты и падения! Тот же Торрес, как зажигал в Испании, а потом сдулся на полях Англии, а про игру в Челси вообще умолчу, так вот не он первый не он последний футболист укоторых наступают не лучшие времена! А что касается камерунца Этоо, то не забивает давно, Габулов как-то в интервью упомянул, что наши поля намного хуже, чем на которых он привык играть, а во-вторых пока команда Анжи сыровата, чтобы играть в атакующий футбол с максимальной отдачей камерунца! Ему по-любому нужен классный напарник, а то если бегаешь один вперед ничего путного не выйдет! ! Конечно, фактура Этоо в футбольном мире гораздо выше чем у немца, с него и больше спрашивают! Камерунец был на первых ролях и в Барсе и в Интере, не команды, а мега- команды!! Когда кто-то приходит с таких клубов, всегда ждут от него какого-то чуда! Но что делать когда это чудо с трудом адаптируется в суровых реалиях -футбольных полях России-матушки!!
Дима Кутынов
Лучший ответ
Николай Дюжиков С наступающим Спартаковским днём Пусть Спартак чаще радует победами игрой и титулами-и дома и в Европе
Кевин играет так, как позволяют ему соперники. А Это 'o с таким безобразным окружением давно не играл.
Гордей Шамси
Ажиотаж из-за приезда камерунца был в разы сильнее. Да и деньги он получает гораздо большие, нежели Кураньи. .
Причем, я не осуждаю ни Самюэля, ни Кевина, они мне симпатичны как игроки, но основная масса (а там много быдла, как ни крути) расуждает так - "получает много денег, не забивает. да я за такие деньги покеры бы штамповал в каждом матче!! ". не понимая в футболе нихера..
Павел Кононов
Александр Литвинов нет... дело совсем не в деньгах... просто для обоих до приезда к нам 20 голов за сезон - было нормой
Всему своё время..
Вадим К