Футбол
Ураа! Барселона в пролёте, а вы рады этому событию?!)
За Торреса, Чеха, Лэмпа, Терри (частично) , Мату и Мерейлеша рад
я как-то больше радовалась, что Торрес забил))) )
и расстроилась, что с Аскаром не вчера спорила... а то бы ему с таким ником и авой ходить пришлось бы...))))
Победаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Я ставил на победу Челси или ничью, на зло всем прогнозам и я не ошибся.
Успокойтесь вы уже с этой Барселоной)
я рад победе своей любимой команды) неважно барсу он прошел или кого..
нет, в кули тут такого?
Это ж спорт, это ж надо так ссать Барсы, чтобы потом прыгать до небес и радоваться как-будто произошло что-то из ряда вон выходящее, вы сами этим самым показываете что писаетесь от слова Барселона.
А то!!!!
Да! Вить Реалу)) ) будет проще сорвать Челси чем Барсу!!!
а она всегда в пролёте по идее. Просто она в последнее время держалась на судьях!
Бахтияр Абу Тольха
ага 6-2 и 5-0 вообще в пролете)
Я буду еще больше рад, когда Реал тоже пролетит!
Я рад за челси, особенно за Торреса
ни капельки не рада, как можно радоваться тому что любимый клуб вылетел в полуфинале?
ЛОЛы
Выиграл Челси, проиграл ФУТБОЛ
Все орали, что Барселона непроходимы клуб, а Челси всем показал как нужно с ними играть и как нужно их побеждать... Пусть те кто говорил, что во втором матче будет разгром идут далеко :D
А так рад, конечно, ведь я фан Челси :)
Не капли не рад!!!
не рад кто на неё ставил