Футбол

Зенитовцы задумайтесь почему совсем недавно против вас были фактически только спартак и цска

а сейчас почти каждый российский болельщик
Паша
Нечем задумываться, там - ПУСТО!
Роман Конис
Лучший ответ
Это ваше субьективное мнение.. .

Санкт-петербургский «Зенит» , а вовсе не московский «Спартак» , является самым популярным клубом России. Сине-бело-голубым симпатизируют 33 миллиона россиян, из них 12,6 являются болельщиками команды.

"Зенит" является самым популярным клубом России. Питерцам симпатизируют 33 миллиона россиян, из них 12,6 являются болельщиками команды, сообщает Sportbox.ru.

Спортивный директор действующих чемпионов России Дмитрий Манкин рассказал, что за прошлый год спонсоры "Зенита" имели 1 миллиард 366 миллионов контактов с потребителями в год. Из них реклама на игровой форме (казалось бы, самая заметная и очевидная) занимает лишь пятое место (175 млн контактов) .

— Партнеры "Зенита" высокого уровня получают широкий пакет услуг. Здесь и возможность использования образов игроков и клуба, размещение брендов на рекламных носителях, как попадающих, так и не попадающих в телетрансляцию и многое другое.

Компания Nielsen провела несколько социологических опросов с целью выяснить, как сильно россияне интересуются спортом, за какими видами они пристальнее всего следят, а также за какие футбольные команды болеют.

Выяснилось, что футболом в России интересуются 56% населения, и самым популярным клубом страны является "Зенит" (12,6 млн болельщиков) . Московский "Спартак" занял второе место (8,2 млн) , третьим стал ЦСКА (6,7 млн) , "Динамо" не вошло в пятерку, а "Локомотив" (1,8 млн) проиграл "Рубину" (2,4 млн) . Опрашивали представители компании 19 тысяч респондентов в 38 городах России во всех регионах страны.

Данная выборка, по словам лидера спортивной практики Nielsen отдела потребительских исследований Олега Мартьянова, позволяет быть уверенными в точности исследований.
Алекс Пуля
Александр Рябцов Вам Чуров посчитал? Ну тогда - Да-а!
Паша глоры не счет
просто вот на секунлу представь начнете вы дико просирать сколько по твоему из этих 12млн останутся с клубом
не говоря о тех кому пофиг лишь бы в европе что то показывали!
Bio Vita
А нам по барабану...
Яков Серов
Я бы такую же куйню писал тебе в ответ.
Миха Кузьменко
а что такое сенит?)))))))))))
почему? да потому что зависть вас гложет и все! ногти уже все обкусали наверно))) )

завидуйте, завидуйте))))
Анзаур Лазарев
Паша ну ну что-то мы так в 90е спартаку не завидовали а вам до них еще пахать
Володя Листунов Девушка не надо себе льстить, никто вам не завидует.
они даже между собой гавкаються, это было их последнее чемпионство.