Футбол
Сегодня пишу сочинение на тему Зенит чемпион, подскажите в обших чертах, как я люблю Сенит?
"Всё началось с того, как спонсором нашего клуба стал Газпром. До этого я вообще клал хер на этот клуб, потому что он в общем-то был полным говнищем. Да и вообще на стадион ходило человек 500. А потом весь город резко любить свой город и свой клуб, мы стали 3.14здаболить, что с детства любим зенит, что мы клуб с охеренными традициями и т. д.... Но нам мало кто верит, но мы настолько уже сами поверили в собственный бред, что мы стали наглыми и дерзкими фанатами, как думаем мы сами. Среди последних наших множественных косяков, особо примечателен, тот, когда после того, как нам запретили перф, мы его показали журналистам и фотографам при пустом стадионе, мы жгли файеры и очень веселились, мы ведь дурачки. Короче, мы крутой движ и зенит- чемпион... "
Ну давай подскажу.. .
Жил БОМЖ на свалке. И однажды он наткнулся на фотоаппарат ЗЕНИТ... Но фотик не рабочий был. И решил он его загнать в магазин б/у техники. Когда принес, ему сказали, что дадут деньги, если он пронесет файер на стадион в поддержку Зенита... Получив деньги-пронес файер.. БОМЖу понравилось.. Поделился с друзьями.. И толпа бомжей стала проносить файеры в поддержку Зениткт.. Так они полюбили Зенит.. .
Но однажды к этим БОМЖАМ подошли еще люди.. И сказали, ну коль вы файеры проносите, то можете вступить в общество геев, болеющих за Зенит... Бомжи согласились.. И учавствуют теперь в гей-парадах.. .
А суть той басни такова, что кодла геев бьет и льва, а лев их бьет по - одиночке...
Привет злая хрюша как это небо голубое это всё мое родное как (люблю) я Сенит и особенно товарища Фурсенко великого вождя Питерской победы!
Александр Осадчий
Ну привет...
Ты пишешь сочинение, а не мы. Теперь серьёзно: ты живёшь в Санкт- Петербурге, поэтому и болеешь за Зенит, а как ты любишь Зенит, теряюсь в догадках
За Зеню подтапливаешь - а кто-то работает))
Александр Осадчий
работай ,а я шашлыки жрать счас буду!!!
одними словами: over 9000 слов Хрю-хрю
Ты его "любишь"так, как тока может любить поросёнок))