Футбол

Какой сильнейший чампионат в мире по футболу?

По моему мнению Итальянский!----------->Английский!----------->Испанский!----------->Русский)
Иван Бойченко
1Английский
2 Испанский
3 Итальяникий
4 Немецкий
5 Российский
6 Голландский
7 Шотландский
Михаил Карташов
Лучший ответ
Итальянский, английский, испанский, русский.
Бахти=) Off.page
самые сильные - это Английский и Испанский
Английский!
На днях смотрел спортивный канал. По заключению ФИФА, сильнейший чемпионат в Англии, потом Италия и Испания. Ещё в десятке Бразилия, других не помню. На 10-м месте Украина. За бортом десятки остались такие страны, как Греция, Турция, балканские страны и даже Россия (кажется, она на 13-м месте) . Это - официальный рейтинг ФИФА. Как я понял, в критерии оценки включались результаты клубов в Европе, количество команд в чемпионате, число турниров для юношей и юниоров, подготовка стадионов, безопасность во время матчей и т. д. и т. п. С уважением, Олег
Чемпионат России. Вот там могут даже средние команды поднятся до самых высот
Английская премьер лига! )
Сергей Панов
Английский!!!
дааа, льстишь ты России явно
Конечно Итальянский! Там есть чему поучиться Англии! Хотя Российский тож прикольный!
конечно английский и испанский
Алексей Титов
Да конечно (не знаю) А РОССИЯ кто же ещё
Иван Ботнарь
Русский через 50 лет ТОЧНО
Лично для меня конечно Испанский!
А за Серию А. Она самая интереснаю для меня!
Английский и Испанский два сильных чемпионата в мире
Английский
Англий, сегодня опубликавали рейтинг.
мне кажется Англиский и Испанский:)
любой
англ
Англии
Если на поле выпустить братьев Емельяненко и Валуева-то всяко-России!
Сто працентов английский чемпионат лучше всех!!!! Манчестер рулит!!!!