Футбол
Один мой друг сказал: хоккей намного красивее футбола, потому, что там деньги практически ничего не решают! Ваше мнение.
Вы согласны с этим высказыванием или нет? Давайте развернутые ответы...
Хоккей красивее визуально, и интереснее из-за большей динамики и результативности.
нет не согласен Футбол круче хоккея для меня ширина поле и по телеку и инету удобно смотреть!!!!
футбол красив невплане денег!
Нет. Во-первых, не факт, что в футболе деньги всё решают. Во-вторых, не факт, что в хоккее деньги ничего не решают. В-третьих, даже если деньги в хоккее ничего не решают, это не значит, что хоккей намного красивее футбола.
как деньги решают в футболе? и что? договорные матчи что ли? херня. просто о вкусах не спорят.
в хоккей играют трусы, облачившеся во всякие защитные костюмы и шлемы. А в футболе никакой защиты у игрока нет. Футбол зрелищнее! Хоккей это бледная копия футбола!
Не вяжется что то.... Красивый футбол или хоккей зависит от того, на сколько сильны две команды и на сколько они противоборствуют друг другу.... причём тут деньги???
Хоккей это хуета!!! футбол намного красивее хоккея! факт
Незнаю насчёт высказывания, но для меня хоккей интереснее чем футбол
однозначно не согласен, деньги в футболе тоже ничего не решают. футбол это спорт номер 1 всех времен и народов, а в хоккее кроме драк нечего смотреть
что красивого в хоккее - ответ нечиго его даже смотреть не интересно а футбол всегда был есть и будет спортом номер один !!!
Хоккей круче всех! Я сам хоккеист и мне он больше нравится! В футболе все бегают как улитки, а в хоккее все быстро и интересно и красиво шайбу бросают! А футбол пока они добегут до ворот здохнуть можно! А когда они добегут до ворот и пнут мяч нечего оригинального не будет, будет такой же тупой гол как и все остальные 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 голов!