Футбол
Как вы думаете Зико пригласит в ЦСКА звезд?
В Фенербахче пригласил Роберто Карслоса. Нам ждать звезду мировую звезду футбола?
Ну не знаю не знаю, как говорится поживём увидим, но на мой взгляд в ЦСКА и так довольно таки звёздный состав: Акинфеев, Вагнер Лав, Жирков, Березуцкие, Игнашевич и др. . вот другое дело что если вдруг кто-то из них уйдёт. На мой взгляд лучше делать ставку не на звёздность игрока а на талант и молодёжку это будет умнее!! ! Во всяком случае понятно одно, что новые игроки будут, но вот тольо кого он пригласит, это ещё неизвестно, может быть опять опор будет делаться на бразильцев, а может на футболистов с балкан по подобию Амкара, в общем счёте время всё покажет...
Не нужны нам такие.. кхм.. звезды как Роберто Карлос!! !
хотелось бы, чтобы он продолжил тенденцию "омоложения" состава, по мне так это куда резонней, чем приглашать "зажравшихся" былых звезд :)
Да у нас приличный состав, одного-двух может и возьмут, но не звезд эт точно. Е. Гинер звезд не покупает, а берет перспективнцых молодых а уже в команде они растут и становятся Жирковами, Жо, Вагнерами, Красичами, Акинфеевыми.. . можно почти всю команду перечислить: все пришли перспективными а стали игроками на которых облизываются суперклубы европы)))
возможно....
боюсь, что звезды в Россию не поедут)))
Разве что своих друзей-ровесников :)
Нет, у него ничего не получится!
Хочешь, чтобы пополнили стадо?!!!)))))))))
Виктор Оболешев
Наше стадо тогда будит очень сложно всем обыграть))
Мне кажется Зико захочет конечно кого нить из звёзд прехватить. Но ток зачем нам они, у нас и так они уже есть. Хотя если они усилят ЦСКА я не против, но кто из звёзд согласится в России играть, наверно ток уже немного потускневшие звёздочки, тогда уж точно нам то они зачем?
Как то сумбурно получилось, ну вобщем вы меня поняли. .
Лучше взять мододых ребят из дубля...
думаю пригласит звезд за 30,потому что другие не пойдут.
Зико может и пригласит. Купит ли Гинер? Как в анекдоте:
-У меня завтра день рождения и я пригласил на него английскую королеву.
- И что, она придет?? ?
- Нет. Но пригласить то я могу!
- И что, она придет?? ?
- Нет. Но пригласить то я могу!
если деньги дадут то скорее всего, а если нет, то помучается месяцев 6 и его уволят, или сам уйдёт, такое в нашем чемпионате часто случается.... (