Футбол

как думайте кто затра достанется ЦСКА, кого бы вы предпочли пачму и тд.

Как было сказано выше слабых нет. ! Я считаю, что еплохо было бы, чтоб МЮ попался. На этот рад на Олд Траффорд выиграем =). Но на МЮ уже не интересно смотреть. Зачастил он в Москву ездить. В таком случае лучше Барса
Иван Иванов
Лучший ответ
"Интер".
Demon Ioo
Барса! Пусть будет еще один рос. клуб который обыграет супер гранда
Abdurashid Ziyaidinov
Какая разница, лёгких соперников нет, любая может сюрпиз преподнести так как на очереди гранды свои внутренних чемпионатов да и европы в целом, помирать так с музыкой с грандом - вроде барсы и МЮ, вообще любой сопреник оставшийся это серьёзно. Все занимают лидирующие места в свох чемпионатах, так что теперь думаю нет смысла гадать, все опасны. Тут даже выбиратьн е из чего. У любой команды своя сила свои козыри и своя мощь.
Михаил Богер
Бордо.
Арсенал или Барселону.

Потому что Лион и Бавария, о которых так все мечтают - это не так просто как кажется. . про Бордо и говорить нечего. . чемпион Франции, отличное играет.... вот вышел бы вчера Олимпиакос а не Бордо и попался бы он нам. . вот тут да. . ШАНС ЕСТЬ) Но он не вышел. . а те кто остался - ну очень хороши. . и не зря же ЛИОН Реал выбил.. .

Надо уже с хорошими клубами посоревноваться. . пусть даже и продуют. . но это опыт. . проверить свои силы. . а то мы дошли до 1/4 а согласитесь, ни с кем нормальным не играли.. . ну за исключением МЮ конечно. . в остальном реально везет. . всё проходимо было.

1/4 - тоже успех. . и мечтать о полуфинале уже глупо по моему. . есть команды гораздо сильнее нас... .
Конечно можно мечтать о победе над Барсой например. . но это не групповой этап. . Барселона костьми ляжет но победит.
Тоже самое можно сказать и про Интер с Арсеналом. .

Вот честно.... лично для меня 1/4 - как финал. . и я хочу просто посмотреть хороший матч с соперником, имя которого мы узнаем завтра.
Это не отсутствие патриотизма. это здравый смысл. .

Хотя конечно за своих болеть буду. . обязательно.
нам бы французиков))))
Интересно было бы посмотреть Аршавина против ЦСКА.
Я за Арсенал
Кто-то из русских тогда уже точно в полуфинале бы играл)) )
P.S. скорее всего Аршава играл бы в полуфинале)
выбирать не надо здесь нет слабых слабые уже выбыли проста хоршенко готовиться
Balagazy Koktayev
Владислав Муренко ну эт как бы так так и есть..слабых соперников уже не осталось однако..хоть какие то помыслы должны быть о затрешней жеребьевки
Барсу - соперник неплохой и прикольно будет смотреть на 22 футболистов в одинаковой форме=)
Ulugbek Abdulayew
бордо лучше всего, у команды нет опыта выступлений в лиге чемпионов, ну или Лион
Бордо или Лион
лион.

но выбирать почти бессмысленно.. все на класс выше цска