Футбол

мне кажется, что состав сборной на игру определял не Адвокат, а кто то другой-фурсенко или еще....

это я в защиту нашего Дика.... ну не может же он быть таким идиотом....
Адвокаат упёртый. Это и по Зениту было видно, когда играли перенесённые матчи по 2 раза в неделю одним и тем же стартом. Невозможно играть одним стартом, нужна ротация. К тому же на примере Литвы и Италии с Уругваем было видно, что нам тяжело играть с оборонительными командами (Литва) , и наоборот, если с нами играют в Футбол (Италия, Уругвай) , то нам легче. Увы.. . Матчи с Чехами и Греками напомнили поздний Зенит. Поперечный перепас, попытки взлома, но и только. Ещё и поздние замены. Ну и не фартануло - достаточно вспомнить моменты у Аршавина, Кержа и Дзагоева.. .
--
А Грекам не привыкать так играть, они с подобной игрой Евро-2004 брали.. .
Николай Савельев
Лучший ответ
Линар Гильмутдинов профессиональный ответ....
ну ваще то в эрефии всё решает сами знаете кто.
и ваше выражение
это я в защиту нашего Дика.... ну не может же он быть таким идиотом.. .
можно рассматривать не в вашу пользу.
Дима Кожеуров
надо было чтоб наших игроков разобрали .планировали пятерых продать в Европейские лиги, но заинтересовать удалось только Дзагоевым .
**
***айдар ***
Все тренеры у нас по указке сверху делают. В отборочном цикле, понятно, есть домашние игры, как бы всё под рукой, на виду.
Гусс в отборочном цикле был вынужден по указке сверху ставить Березуцких в оборону. Но как только они попали в финальную часть, Россия уже далеко, не надавить было на Гусса. Гусс посадил на скамейку Березуцких. Понимал, что с такой защитой ничего не добьешься. Смело менял состав. А Васю он был вынужден выпустить только в полуфинале, так как Колодин жёлтых перебрал.
А Адвокат ссыкун, боится ослушаться.