Футбол

Почему никто из экспертов не хочет признать, что выход из группы для российской сборной потолок ?. Дальше немцы.

выход из группы несбывшаяся мечта!
Данил Мурашко
Лучший ответ
Олег Хованский И поэтому все стрелки перевели на Аршавина ?
Вы вот сами тоже ничего не понимаете в футболе, а мне еще чего-то говорите-ясно ведь-наша сборная обязана была выходить из этой группы, группы, слабейшей из всех, и выйдя с первого места на немцев они, скорее всего не попали! Сам тот факт, что они не прошли эту группу-ПОЗОР! В любом случае биться на поле надо до конца, и футболист, тем более капитан, не должен делать таких заявлений своим болельщикам, он что, Богом себя возомнил?! Пусть катится ко всем чертям и нечего их выгораживать! А лично Вы ХАМ, уже пожилой мужик, а ХАМ, ладно молодежь, а то и старики туда же!
Олег Хованский Молодецл ! Разбираешься. "Дальше немцы" имелось ввиду "и португальцы". Просто букв в вопросе не хватило.
При победе вчера вышли бы с 1 места и скорее всего не на немцев, а на более слабую команду. И шанс выйти в полуфинал как в 2008. Потолок где-то там был бы.
Олег Хованский Сегодня увидим кто в этой группе более слабый. После немцев.
Скажу просто и понятно : одно дело выйти из проходимой группы и попасть на сильного противника в четвертьфинале, проиграв и, другое дело не выйти совсем, тем самым поставив себя в ту позицию -стойка избитой собачки, при которой наша сборная фраернулась по самые помидоры! И сейчас не на кого пенять! Сами довели себя до такого! А потолки-то бывают разные, для кого-то вообще попадание на Евро -счастье, а для нас и четвертьфинал когда-то не был потолком! Все мы пели дифирамбы после матча с Чехией и было круто, сейчас все изменилось, обидное поражение, рана долго будет заживать, пока игроки нашей сборной России для болельщиков в основной массе -изгои! А там посмотрим, время все лечит! Так к слову пришлось, немного ушёл от вопроса.
Igor Khalimenkov
Олег Хованский Это турнир навылет. И решил все один гол - забитый греками или не забитый за 2 последних матча Кержаковым. Это может случиться с любой командой посильнее. С Голландией, например. А так все свалили на Аршавина.
Как мы вообще туда попали??
Олег Хованский Сборная не проиграла последние 16 матчей. Такое и Реалу с Барсой не всегда удается. Вышли бы с первого места на немцев. Дальше шлафбаум.