Футбол
Кто видел лицо Роналдо? почему он так расстроился? испания вить сильней, они по игре вели во всём и выйграли по делу?
По губам было видно он и матернулся пару раз
Omurzak Kussainov
на португальском..
Любое поражение обидно. А такое, как вчера - тем более. Проиграй они в основное время, это одно. А по пенальти.. .
Я согласна, что по количеству времени владения мячом, и немного в технике испанцы были сильнее. Но прибавили они практически на последних минутах.. . А в основное время игра была на равных. Классно бегали, жаль только, что слишком уж боялись допустить ошибку. Зрелищным матч уж точно не назовешь.. .
Не зря же Стогниенко под конец кричал: "Всем смотреть! ", "Не спать! "... Сам под конец соскучился.. . Но комментарием матч здорово украсил.
Потому что он даже не пробил пенальти, а должен был бить последний .
Он вообще то должен был расплакаться... но видно повзрослел.... Он же плакса....
может Испания и классом по выше, но вчера этот ее класс не был таким очевидным! Как раз таки Португальцы на мой взгляд смотрелись не хуже, думаю по тактике они не проиграли испанцам а где то даже и преигрывали их! В 1 тайме, Испания вообще не могла найти свой футбол, порою португальцы даже заставляли их побегать, как это испанцы любят делать с другими!
на камеру ...потом зашёл в подтрибунное помещение и рассмеялся....
потому что он боролся до последнего вот и расстроился а те кто уходят с улыбкой не достойны биться в команде
Роналдо расстроился потому что сборная Португалии проиграла? С чего это? Он ведь бразилец и давно завершил карьеру.
ты матч СМОТРЕЛ? посмотри поймешь-они на равных бились
что за тупой вопрос. он должен был от счастья прыгать, что сборная португалии проиграла? Они бились до конца, но не повезло.