Футбол

Кто по вашему сильнее? ЦСКА или Спартак Москва?

Аким Д
Цска
Тех Спецстрой
Лучший ответ
Посмотри на турнирную таблицу!!!
Б*
Боец *
Своя рубашка как грится ближе к телу.. Каждый назовет свой клуб
Скажешь статистика???? Все это ерунда.... Это ДЕРБИ.... и тут как карта ляжет
Aibek Zzzzz
В турнирной таблице правильный ответ найдёшь ты))
Игорь Пунько
Армейцы, конечно, а фанаты их еще и цивилизованнее.
.... ,,,,yan
Спартак М конечно!!!
Игорь Бровко
Посмотри на свой ник-все узнаешь)
Спартак М конечно!!!
Стас Михайлов
Спартак)
Всё зависит от того у кого спросить! )
Кого щас здесь больше?
коней.. .
на лугу пасутся КО.... )
коняшки после Спартака в очереди))))
Кони.
Гинер хорош, лучший управленец в Рос. футболе, признаю. Лимит прогнули по его просьбе, я так считаю.. . 7+4, слышали?

Терпеть не могу мясо, даже не могу сидеть с ними рядом на стадионе. НА НАШЕМ стадионе "Черкизово" на "Востоке". В след. раз пойду на Юг.
Цска!!!
Игорь Уретий
Цска!
Вячеслав Ли
Спартак . !Не разу не видела их игры. Название нравится)
А для чего проводился последний чемпионат России? Таблицу смотрите.
Спартак Москва лучший!!!
у спартака место выше, наверно они сильнее
Спартак рулит! ЦСКА со своим Слуцким просто курят нервно и думают как обыграть великий ФК. СМ. Спартак сильней, техничне, быстрей, это команда лучше во всём! А кони есть кони лоханулись в Мадриде! Спартак в своё время раскатывал их на Саньтьяго бернабеу в 1/4 ЛЧ а в Москве они вообще щемились в ужасе!
Я как болельщик Динамо. К - считаю ЦСКА сильнее Смартака!)))