Футбол
А почему у футбольных команд нет танцевальных групп поддержки, как в баскетбольных????
Я был на матче Амкар-Динамо в прошлом году, так в Перми такая группа поддержки есть, причем, весьма симпатичная! :))))
Нашим не нужно, они сами не хуже танцуют на поле вместо игры в футбол.
Я видела в Футболе России, как танцевала группа подержки) Не знаю правда на каком матче
потому что во время матча все смотрят на поле)) ) а с верхних ярусов трибун чирлидеров просто-напросто не будет видно....
они сами танцуют, лучше бы играть научились
А зачем она им нужна
Читаю ответы и очень удивляюсь "чтоли правда у вас в городах нету? А у нас есть" В Перми!!!
Почему есть и очень многочисленные, но им приходится покупать билеты и танцевать на трибунах.
Почему только в баскетбольных? У ХК тоже есть черлидеры (например, у Авангарда я видела во время трансляций) А у футбольных клубов их нет, наерное, потому что размер игровой пдощади п сравнению с баскетбольной и хоккейной в разы болше. Соответственно, человеческий глаз черлидеров на футбольном стадионе даже и не увидит (ну, если, конечно, не в секторе рядом с ними находиться) и внимания обращать не будет. Поэтому футболисты на них и не тратятся зря.
potomu 4to ljudi prihodat posmotret na futbol a ne na gruppu podderzhki.
никто не будет на них смотреть! ! ничего не увидят!!
а в американском футболе есть... может быть потому что у них черлидинг -развитое направление, а унас -скорее увлечение, а не стиль жизни!
Потому что у футболистов есть раздевалка и их развлекают там, а у баскетболистов нет раздевалки, и девочкам приходится танцевать на площадке.
На поле и без них места мало
2 ПЕРИОДА ПО 45 МИНУТ НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ТАНЦЕВАТЬ ГРУПАМ ПООДДЕРЖКИ, А ВОВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА ТАНЦУЕТ НА ПОЛЕ ДУБЛЕРНЫЙ СОСТАВ - тРЕНеРУЕТСа " ЗАПАС" КОМАНДЫ!!! Да и зачем лишнии финансы!!! И навероно 15 минут они не потянут!!!!