Футбол

ВОпрос старой давности! Сегодня встретил и задать его +++

С моего прихода сюда прошло 4 года)
и категория до корней изменилась) )

так вот мне всегда было интересно с КЕМ я общаюсь
и увидеть лица обитателей категории спорт!
ведь увидев человека ты ужэ можешь более дружественно относится
к нему и доверие соответственно больше и больше!!!) )

Так что Категория СПОРТ, покажем свои лица?? ?

начну с себя)
обычный житель планеты Земля!
мать назвала Артуром... а друзья называют меня.. .
хм.. тоже Артур !

любитель спорта... и немного алкогольно-развлекательного образа жизни

Надеюсь, поддержите! Жду Ваших улыбок на фотографиях)) )

P.S. Просьба модераторов не удалять вопрос! ) спасибо за понимание! )
и вопрос бонус: Сколько титулов у Барселоны?
А я здесь случайно и никогда свое лицо не прятал.
Олег Левский
Лучший ответ
да уж.. прекрасная молодежь.. куда мне - старику...
Лукашев Сергей А на аватарке - Вы?
К счастью для себя и огорчению для некоторых людей-я приниципиально не выставляю фото где-либо в сети Причины-1-нефотогеничен и фотографируюсь один раз в несколько лет-строго по принуждённой необходимости 2-Скопировать фото и использовать подло и противоправно-дело пары минут -не более 3-на компе-фото не моих нет в наличии -тоже по соображениям безопасности 4-не считаю необходимым раскрываться перед некоторыми личными врагами
Alexandr02 Krilosov.a чей фанат?)
Здарова! Я Ира; -)) Это на ЧМ-2012 (хоккей)

Виктор Ю
А это я)
Дима...
Он ещё жив был....
Мурат Абдиев
за 4 года только до статуса Гуру добрался?? ? Что-то темнишь.. .
Я не из Спорта, хотя футбол люблю, но лица своего не покажу принципиально. Я не за этим здесь.
Алексей Царан Дело Ваше - показывать или нет)))
за 4 года..да Гуру)
смысле гоняца за баллами доходить до интелектуалов всяких)
отвечать на каждый вопрос...))
можно флудить.флудить и флудить.
ну и конечно ж получать за это)))

з.ы. не люблю отвечать - люблю задавать*

БЫЛИ И МЫ РЫСАКАМИ КОГДА ТО ...
Виктор Сошкин на сцене джаз?:-))
Фотография с шарфом Спартака на кухне будет в следующий раз. )
Николай Жегалов сразу видно- кокс есть кокс))
Ну, вообщем, я никогда и не скрывалась, ник и ава - всё подлинное)))
Никитос !!!
ёклмн ..одна .пацанва ..)) с кем приходится общатся с детским садом ..))
Dauren D
Станислав Ошовский тебя чё кто заставляет общаться с пацанвой,если ты такой взрослый и умый займись более полезными делами
Адидас -он за насссссссс
Олег Кучев
куда уж мне старику среди вас молодых
фотаться лень, щас закину шо нибудь с компа старое)

Денис Лукин
Иван Горобец Не прибедняйся, красавец же))) Честное зенитовское)) Вместо часов - банка варенья :D
Алексей Царан сразу видно)) пожиратель варенья!)))))
Алексей Долматов даже не знаю...обидеться.или нет...
Антон Фролов ты наоборот слишком красивый...)) Гы...да лан, фотка нормальная...я сам не лучше)
ну вот...

я очень скромная.. побоялась сюда фотку кидать)
T_I_M_A Kakenov
Антон Фролов ава с красной бабочкой и ушками Микки Мауса была зачётная...не то что этот чёрно-белый пессимизм, что сейчас)))
Илья Русский школота =)
это я: D
Алексей Царан У нее бедра широкие, двоих спокойно родить бы смогла (с)
=))))
Александр Павлов Нельзя так пугать спросонья!!!!)))
по случаю маленького юбилея: 1 год на этом проекте:
Влад Шувалов
Алексей Царан круто!!! поздравляю Вас ))
Влад Шувалов рост 173,)
это парапет 31 -го этажа высокий,чтобы кто случайно не упал))
Гы!! !
Весьма замечательный... .
хотя совсем уж не оригинальный.. .
вопросец... .
С удовольствием вступлю в клуб нестяснительных футболтусов... .
Зовут меня гомологично Ванька... .
Моё уютненькое Тридевятое располагается в городе Красноярске... .
Сибирского федерального округа... .
Российской федерации... .
Человек я дюже скучный... пресный.... и вообще сугубо отрицательный... .
пробовал убиться об стену... .
но к сожалению промахнулся... .
Судьба моя лихая давно наперекос.. .
Однажды вертухая добыл да не донёс.. .
ой... это из другой оперы... .
если серьёзней... .
достаточно обыкновенный.. .
выучилсо.. .
Работаю.. .
Копейки зарабатываю... .
Уже десяток лет веду футбольную статистику... .
захламил фсю квартиру.. .
Чуть не убил экс-пассию выбросившую тетрадь с Анализом евро-08...
Всем сердцем обожаю этот вид спорта... .
Фсё млин хватит хвастатьсО... .
Быть знаменитым таки некрасиво.... )
А... ну и фейсик мой... .

Похож.. да..)
Erlik Aset
Алексей Царан добро пожаловать Юморянин!)))
Антон Фролов Неплохо, кстати я был в Красноярске проездом...милый городишка)))
Серега Радионов Господа-спортсмены и дамы-спортсменки! Я не из вашего колхоза,но спешу выразить всем вам своё огромное почтение!Вы МОЛОДЦЫ!Ни когда никакая АВКА и ИНТЕРНЕТ-ПОГОНЯЛО не заменит простой человеческой ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ УЛЫБКИ или добродушного открытого для ВСЕХ лица!Я тоже как и многие вместо своего фото держал разные авки...Но в конце концов мне это надоело! И никнейм свой я сменил на настоящее имя и отчество... Я пасусь в разделе "ЮМОР"...Около четырёх лет...И знаете,я до сих пор не видел настоящих лиц и не знаю настоящих имён более половины из своих друзей,не говоря уже об остальных юморянах! А ЖАЛЬ! Я понимаю что кто то возможно стесняется своей старости или молодости,а кто то болен или нефотогеничен... Но это ведь не самое главное для настоящих друзей,пусть и виртуальных! У меня имеется несколько друзей с тяжелыми заболеваниями как от рождения,так и приобретенных.Но я НИ КОЕМ ОБРАЗОМ не ОТДЕЛЯЮ их от остальных! Просто немного чаще желаю им здоровья и счастья.И всё!Удачи ВСЕМ ВАМ! ИГОРЬ
здоров, Артур. я когда-то думал, что тут лучше не светиться, а сейчас мне абсолютно по фигу. половину
"рожиц" я никогда не видел, так что сегодня хоть с кем-то познакомился, лицами я никогда не интересовался почему-то, ну очень редко особо заинтересовавши меня лиц. гружу старье, кто со мной общается знает где на меня попялиться) ) летних фоток нет, потому что я дома не бываю, а там у меня инета нет, где я живу. .
две трети людей я тут вообще не знабю, соответственно мне особо не интересно смогтреть на них, я с ними не пересекался даже. а раньше тут было веселее, и много старых тут не светанулись даже, гады!))) ) а тебя я узнал бы даже на улице, чет как-то запомнился, мы тут с тобой столько чудили и вообще общались, что это самой собой как-то получилось. вспомнить ток одного казаха..))) ) лан, вот фотки)

на фотке с армии я справа, кто не понял) ) там где в респираторе - на работе. а сосед спит кстати ))
Алексей Царан салам Гошан!!!))
да тебя бы я тоже узнал)))
Зенитолюбы палитесь среди общества полюбому))
а общих бредовопросов да.так вспомнить -живот болит)))
олень...да.в памяти навсегда))))

кем работаешь то??!
Серега Радионов Господа-спортсмены и дамы-спортсменки! Я не из вашего колхоза,но спешу выразить всем вам своё огромное почтение!Вы МОЛОДЦЫ!Ни когда никакая АВКА и ИНТЕРНЕТ-ПОГОНЯЛО не заменит простой ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ УЛЫБКИ или добродушного открытого для ВСЕХ лица!Я тоже как и многие вместо своего фото держал разные авки...Но в конце концов мне это надоело! И никнейм свой я сменил на настоящее имя и отчество...Я пасусь в разделе "ЮМОР"...Около четырёх лет...И знаете,я до сих пор не видел настоящих лиц и не знаю настоящих имён более половины из своих друзей,не говоря уже об остальных юморянах! А ЖАЛЬ! Я понимаю,кто то возможно стесняется своей старости или молодости,а кто то болен или нефотогеничен... Но это ведь не самое главное для настоящих друзей,пусть и виртуальных! У меня имеется несколько друзей с тяжелыми заболеваниями как от рождения,так и приобретенных.Но я НИ КОЕМ ОБРАЗОМ не ОТДЕЛЯЮ их от остальных! Просто немного чаще желаю им здоровья и счастья.И всё!
Удачи ВСЕМ ВАМ!
ИГОРЬ.
В нашей любимой категории я обитаю 4,5 года. Каюсь, последние 2 года абсолютно неактивна - практически не спрашиваю и не отвечаю.. ) Тем не менее, я очень люблю "Категорию Спорт")

Некоторые ребята из СПОРТивной категории видели меня " вживую")

Тем, кто не видел )

На стадионе самой родной и очень дорогой мне команды ) Итак, мой безумно любимый ЛОКОМОТИВ) )

Несколько недель назад, в бесконечно красивой стране, на стадио команды, игрой которой не могу не восхищаться) )

Здесь я "победила" испанского коника )

Здесь я прикидываюсь "белой и пушистой"

Ilnar Nizamytdinow
Дмитрий Кузьмин Наташ, красавец стадион Локо потух на твоём фоне.)
А коника это ты правильно.))
Марк Седой прикольные щщи))))
Максим Шаповалов Да....ребята достойные...,могу только присоединиться к их комплиментам!! )))
Удачи ВСЕМ ВАМ!
ИГОРЬ.
Вот моя харя ))) ЫЫЫЫЫ

Виктор Сошкин Ах вот как выглядят суперфаны Лео!)
Антон Фролов во второй фотке что-то есть...чертами лица смахиваешь немного на Лионеля)
немного о себе)
зовут меня Аленой) )
16 лет, через месяц и 2 дня уже 17 стукнет)
живу в Харькове, болею за Металлист)

ну и вот собственно и я) )

Неизвестно Неизвестно М-да-какая красотка растёт....
Олег Куршаков(Обедин) Как же я рад, что я остыл))
Алтынбек Шайхиев М-да....где мои семнадцать лет ???
Alexandr02 Krilosov.a не замечал твоих фоток, но ты миляха)) уууии))

на самом деле я Алан Дзагоев
Qudratilla Sultanov
Александр Павлов Ну ты пряник! Чемодан бабский, носи как мужик на плече!)))))
Антон Фролов Алан, подари свои синие кросы)
Хочу просто поблагодарить за вопрос: -)
Очень интересно: -)
Загарелый брюнет с красивыми карими глазами, ростом примерно 180, весом 71 кг
даааааааааа)
а я ждала от тебя этого вопроса) )

вот)
ыы)

старею)))
Yura Rymarchuk
Антон Фролов на последней 3-ей фотке вылитая моя бывшая одногруппница))))
Алексей Царан на последней фотке прям ужэ Женя ака. Взрослота!))
Денис Кузнецов А! С голубями щщикарная фотка! Чому я не видела??))))
Александр Павлов А где ты на первой фотке? Нижний ряд третья справа налево?
Мухит Туганбаев Женька красивая)) стописятпытый аккаунт правда на ответах и ник каж раз разный, но это ниче))
я уже тут есть D))
Rihard Makfhernshtyker
Меня зовут Паша. Мне 17 лет. Скоро поступлю в универ, все будет ок, если родители не перекроют как нить воздух. Буду радоваться и буду жить, может и не тужить. В категории считай недавно, но пока забросил, так как нет времени вообще на нее. Через недельку думаю вернусь и первым делом напишу своему кенту Максимусу, а там посмотрим =D
Лукашев Сергей Дарова кент :-)

Возвращайся когда сможешь - с 1 сентября точно больше будет причин заходить сюда :-)
Виктор Сошкин о! здрасти!)
Мне все пофиг я за баллами
Я здесь наверное самый молодой! )) Мне 14 лет! Недавно по случайности зашёл сюда, сразу понравилось! )) а здесь я с сестрёнкой
мне показать как я голый хожу?
Алексей Царан нах*й ты мне голый нужэн дол*аеб
Привет, моё имя - Миха :) фото нет, я и не умею ставить их сюда: ) болею за "ПФК ЦСКА МОСКВА" - Самый сильный клуб!