Я хотел найти саундтрек передачи "Криминальная Россия"
вот и пришлось прибегнуть к помощи, тогда ещё не очень по поисковикам бегал, а друзья посоветовали в ответы заглянуть, помогли однако, и впоследствии затянуло)))
Футбол
ФУТБОЛисты, а мне вот интересно, что вас подстегнуло зайти на ответы в первый раз? почему вы вдруг решили сюда зайти?)
я ваще спрашивала вопрос в Музыке о группе Моранди))) а потом меня почему то заинтересовал один Мешок в Аранжевом)
Друг подсказал
Первый мой вопрос был по прохождению игры Silent Hill 4.Игру кстати так и не прошла, ибо мне там чуши всякой понаписали, а здесь понравилось и по сей день тут пребываю)
конечно не помню)
Ну, у меня были проблемы с телефоном и я решил задать вопрос. Пока ждал ответы, смотрел все категории и решил зайти в категорию "Футбол" и до сих пор я тут. )
Кстати ответа так и не дождался)
Я искал что-то и попал на Ответы. Понравилось. Остался. Все просто)
А первый день не помню, не)
Вообще как я узнал про этот проект? Была олимпиада по истории, и тут вся страна сидела и задавала вопросы про олимпиаду))) И вот всё списал отсюдого и победил) А вообще я здесь примерно с 1 мая 2011)Сидел во многих категориях, а сейчас исключительно в ФУТБОЛЕ!
это не футбольный вопрос! (((
да случайно как-то
позавчера ) было весело, мне понравилось - а потом дали бан (
Палец вывехнул. Не хотел всем рассказывать. В инете поковырялся нашел ответы пока ждал ответа зашел в категорию футбол. Сам футбол играю и смотрю. Вот и интересно стало