Футбол

Футболисты, какие животные живут у вас дома)? Как его (их) зовут? Если нет, то почему не заведёте?

что тебе это даст если узнаешь?
Степан Екимов
Лучший ответ
Андрей Красиков мешок денег...
Кошак )
"дикий".но симпатишный) )
фотки под рукой, нет ((
А можно к футболистам примазаться? : )
В квартире - кошка Соня, двух лет от роду

На даче в мае щенка по имени Рольф завели. Правда, сын его упорно Догмитом кличет. Ну кто играет в Fallout, тот поймёт: )
B.b.o Tm
Андрей Красиков Привет, Света ) .Классная кошка)), а щенок вообще супер)) . Да ты же свой человек какой там примазаться))
Был у меня когда-то собачка - карликовый пинчер. Вот на этого похож:

Попал под машину и погиб. Я тогда ещё ребёнком был, для меня это была ужасная травма, да и не только для меня, вся семья его любила. С того дня я больше животных не завожу...
Андрей Красиков Вот точно такая собака меня постоянно достаёт когда я еду на работу)))), того пса Кузьма зовут)))

Вот такой красавец есть.
Виталий Подзолков Глаза умнее человеческих, а ж мороз по коже....
Кот по имени Моська, ему 6 лет.
Коты, кошки и всё что с ними связано, вот что я люблю, впрочем не отказался бы и от собаки... маленькой такой и забавной)
а сейчас у меня дома живёт только кошка... Джесси

Олим Умаров
Денис Шевелёв Котенок еще? )
Блииин, какая прелесть!)) ) Сама кошек люблю)
Собака есть, Бусинка. Раньше были кошка Мурка и кот Брут.
Nurzhan . Id161099795
Котяра по кличке "Кеша", черный, 8 кг, 9 лет. Недавно оправился от обострения мочекаменной болезни. Неприятная штука. Писал кровью. Кричал, дрожал весь. Пришлось две недели колоть по 2-4 укола в день. Теперь диета пожизненно.
Gothic Child
Виталий Подзолков Ему худеть немедленно, почки не успевают фильтровать с таким весом и соответственно малоподвижным образом жизни, вот камни и оседают... Желаю коту здорового образа жизни)))
Хотела сфоткать своих, потом вспомнила, у меня же есть летние фотки) Ну не любят они фотографироваться, полчаса вокруг одной ходила, без толку, не хочет она на месте сидеть и все)) )

Это первый) ) Немец) Правда, тупой, но добрый) )

А это вторые две)

Она же)) ) Мама ее куклой называет, а собаку Тимофеем) )

Андрей Красиков Лена, это у тебя частный дом?)
У мну в 2008 было было два попугая, щас уже нету..)) Мусорят они очень сильно... и научиться говорить так у них и не получается, сколько не пытайся учить) Кошек нет и не было (разве что соседние в гости заглядывают...) да и не люблю кошек особо))) на крышу залезят и давай мяукать)... ой, не надо мне такое счастье) а других животных нема, просто не хочется)
Есть кот) Зовут Макс, мой тезка, кстати))
Андрей Красиков о ну теперь мы знаем как тебя зовут, а то всё Драконыч))