Ему33года.долго общались в нете и скрывал свое лицо?
он в США тогда футболистом работает?скрывает эту личную инфу.скоро хочет в реале встретится на пару раз.
Футбол
Познакомилась с футболистом русским,но живет в США,это как?
Дмитрий Торбинский сейчас в США живёт. С 25 февраля 2020 года Торбинский является тренером «Майами Юнайтед» (США, Флорида), команды по футболу в возрасте до 21 года.
.. а на случку на трамвае приедет в потёртых галифе . .паспорт у него проверь, прописку . .если из за бугра то на пару раз это женатик и с целью опохмелиться . .
Артем Морозов
я за деньги. мне на руку
Футболисты бывают разные, одни, например, такие как Месси или Рональду, известны всему миру, а другие крайне мало кому известные, могут играть за команду своего дома или предприятия, где работают. И неудивительно, что молодой человек из России, находящийся в США, умеет играть в футбол, только вот на каком уровне?
Возможно он закончил недавно карьеру и переехал в США. Так как в 33 многие заканчивают карьеру. Может быть что он непрофессиональный футболист и судьба занесла его туда. Потому что кто даже во дворе играет, называют себя футболистом. А по сути он же и есть футболист только любитель. Если он профессиональный футболист можешь набрать его фамилию в поиске и почитать про него. А вообще почему ты у него это не спросишь? Может он вообще врёт что там находится. Как то так
Красивая легенда для пары раз.
Ну, а почему русский чел не может находиться в США? Наши люди везде найдутся, недавно читал, что один парень играет в чемпионате Гватемалы, это
совсем экзотика.
У меня приятель на американском круизном теплоходе, на пианино играет в ресторане и что здесь может быть невероятного? Куда человека может забросить судьба, один Господь ведает.
Встретитесь на пару раз и разбежитесь, неужели парней поблизости нет?! Общение в соцсетях, не то же самое, что реальное общение. Вы человека представляете одним, рисуете один образ, естественно какой-нибудь очень героический. А когда в реале встретитесь... Короче, не вы первая и не вы последняя.
совсем экзотика.
Артем Морозов
не надо иллюзий. я с ним за деньги
Никак. Визу не дают Россиянам. И он из Перми, скорее всего, а не из США. Я тоже привираю, что я футболист из Швейцарии некоторым дама
Артем Морозов
его знаю10лет