Футбол

Как думаете нужно ли дать шанс Аршавину?

Яков Гамм
да играть то он будет
кто бы не пришел на тренерский мостик, в какой бы он не был форме- он будет играть всегда.

так что гонять мячик будет, а чтобы вернуть расположение болельщиков.. он знает что делает. по крайней мере надеюсь что помнит
Бердибек Ерназар
Лучший ответ
Аккуратно спрашивай...
Avers Revers
Флаг в руки я больше наш футбол смотреть н е могу
Фёдор Фролов
думаю, футбол не его стихия. я видела его фотки как модели-вот там он хорош. можно найти ему место в тренерском штабе Зенита. Или пусть в кино снимается. Я без шуток говорю.
не, пристрелить нах
карьера катится к финишу - возраст уже. ничего экстраординарного тут нет.
Чего всех собак на Андрюху повесили, будто он один с греками играл, а фразу, сказанную конкретным депутатам, которые поставили бабло на наших и проиграли его, раздули как сказанную болельщикам всей страны, а все повелись.. Ищи кому выгодно это..
Alexey Silver
На пенсию уйти.
Денис Бычков
Какой еще шанс
Денис Обухов
нет
выкинуть из сборной все ГуМНО !!!старые ахреневшие черти ( простите за выражение) набрать молодых и перспективных если сильно нужно то натурализовать некоторых игроков.... мой вариант новой сборной)) )
вратари- акинфеев, шунин, габулов

защитники- щеников, гаджибеков, логашов, рыков, беляев, цалагов, бурлак

полузащитники-МЕРКЕЛЬ!!!! (уже давно пора, пока германия не заиграла как было с беком) , дзагоев (капитаном команды) глушаков, оздоев, шатов, габулов, соснин, сапета, юсупов

нападающие -яковлев, давыдов, кокорин, смолов

многим это покажется маразмом но это единственная возможность хоть как то изменить нашу злоЕпучую сборную
P.S сам болею за цска
Роман Нестеренко о да еще денис церышев( мальчик в реале играет)
Ему уже давали!
Его пора выкинуть со сборной он не нужен ни кому) ) пусть сидит на лавке в Арсенали или едет к арабам)))