Футбол

спартак - фенербахче

Посмотрел вчера матч, между прочим Лиги Чемпионов... .
Кто в футболках фенербахче играл, скажите, пожалуйста?

я не могу поверить, что турецкий гранд, довольно-таки известный в Европе имеет в своем составе игроков, которые НЕ В СОСТОЯНИИ сделать даже 3-4 передачи даже без прессинга.
Каждый 3-4 пас в молоко или в ноги спартаковцам.
Первые 20 минут я грешил на газон и на привыкание, но потом-то что?
Если бы против такого фенербахче вышел цска или Зенит с поставленной игрой - турки бы с двузначным счетом проиграли.
Красич, выйдя на замену смотрелся просто - таки как Месси среди молодежки Барселоны. Хотя он по сути - простой бегунок без всяких излишеств.
Если фенербахче так и в Турции сыграет, то их даже спартак пройдет.
Igor Mayzel
"Их даже Спартак пройдет"-это фраза мне понравилась больше всего
Василий В
Лучший ответ
Знаешь, я думаю, что если бы против Апоэла вышел Спартак, а не Зенит, киприоты тоже с двузначным счетом проиграли) ) А если серьезно, то каждый играет так, как ему позволяет соперник. Так что можно посмотреть на это дело с другой стороны, и сказать, что Спартак не позволил сыграть туркам лучше, и газон здесь абсолютно ни причем. На этом газоне финал ЛЧ игрался, и вроде претензий к полю не было.
Как будут выступать Зенит и ЦСКА в еврокубках, у нас еще будет возможность посмотреть. Выводы пока что делать рано.
*D
*** Danil ***
Igor Mayzel турки ошибались в передачах даже когда их не прессинговали игроки спартака. Внимательнее надо читать.
Когда игроки без прессинга делают на своей половине пас через полполя, а мяч улетает за 20-25 метров от того, кто стоит в этой зоне - это либо несогласованность действий, либо уровень фенербахче = третьему дивизиону России.
вообщем-то верно, Турецкий футбол сейчас в жопе-им даже не поможет Соув, ни Красич, ни Кейт, гол был чистой воды случайности. Если даже дохленький Спартачок их обыграл, а мог бы накидать еще 4-5 голов, то ЦСКА, а уж тем более Зенит их бы вовсе разгромили. Я бы пока не спешил с выводами на счет ответной игры-они в Турции прилично играют
Никита Власов Дохленькие кони твои.
Фенербрахче команда говно
Алексей Смолин
Ну и хорошо будет если так слабо и дома Фенер будет играть, тогда Спартак пройдет в ЛЧ и будет зарабатывать балы для России, а то нас Португалия перегнала и мы 7 а не 6 как было 5 лет подрят что давало нам 3 команды в ЛЧ надо возвращать свои высокие места.
Саша Корчагин
Предвзято критикуешь. Спартак сильнее. С твоими выводами можно вывести следующее: Зенит выиграл у Спартака, но приграл Рубину, а Спартак выиграл у Рубина. Так получается Спартак сильнее Зенита. Не так ли?!)
Igor Mayzel конечно, нет.
Я сужу по игре.
У цска и Зенита она есть.
спартак же выхватывает свои очки чисто на везении и левых пенальти.
вообще то щас спартак сильнее этого долбаного цска. цска с такой игрой как сейчас 2-2 бы сыграл ваще
Иван Легалов
Спартак вчера убедительно (2:1) победил турок, на радость патриотам, хотя изменникам Отечества этого не очень хотелось, и в ответном матче наши победят!