Футбол

Итак! Надерут ли задницы Зенит Малаге и Спартак Барсе?

Сергей Лукин
я всегда буду болеть за Российские клубы в международных матчах.. не зависимо от названия.. У моего Спартака более серьезный соперник) ) ..надеюсь на ничью.. с Барсой.. Зенит просто обязан выигрывать у Малаги. . Я верю что клубы подойдут ответственно к играм. . и выложатся на 100%
Антон Котов
Лучший ответ
В Зенит я верю, а Спартак вызывает сомнения.
Зенит-нет, Спартак-да
Nihad Allahverdiyev
Фууу, ща бомже глоры тебе фсе по полочкам разложат :) Спартак у них 18-1 ( блин даже не знают что это единственный клуб который все шесть игрь в группе выиграл ) а зенитка не победима :)
Кто-то надерёт, а кто-то обдерёт!
Зенит - возможно.
Спартак.. . ну вы понимаете...
Shahrom Nazarov
Спартуку точно надерут, можно не сомневаться.. Насчёт Зенита трудно сказать, ведь Малага тоже не последняя команда в Испании.. Будем надеятся на лучшее...)
зенит ничья в гостях, а дома ничья или победа, малага неплохой клуб на сегодня... спартак проиграет 0-8 и 0-5 гости/дома, но хотелось бы 0-15 как антирекорд статистики
Adai Nursapaev
не знаю почему но мне кажется что спартак как минимум сыграет в ничью потому что барселона будет отдыхать на матче и не напрягаясь отыграет матч, потом все будут говорить что спартак супер рулит, а зенит может и вдуть хотя после такого облома должны уже и выйгать
Allex Нн
Зенит с Малагой сыграет как год назад с АПОЭЛем, неужели не видели что Зенит в кризисе?
Конечно у Спартака мало шансов, но может свершиться чудо и Месси подвернет ногу) не со зла, болельщики барсы, но если так говорить как минимум будет 3:0 в пользу Барсы) ну а Зенит.. даж не знаю что сказать) Малагой я мало интересуюсь, их матчи не смотрю.. поэтому наугад скажу пусть 2:0 в пользу Зенита, ну а там посмотрим)
10-0 и 0-25
Дмитрий Снежань

А в реале бы тебе еще Эбло набили.
Скорее всего им надерут... ни одна не выиграе!
спартак слабее вот зенит может и ничью 1 -1
Husniddin Azimov
Зенит-да. Спартак-нет.
зенит -да, а вот спартак проиграет точно 2:0 как минимум