Манчестер Сити просто сошел с ума... Напишите в гугле "Кака переходит в Манчестер Сити",и там все написано... Он почти перешол... Дыбил... Перейти в какойто гавнюковый сити, уйдя из милана, придурок просто.. .
ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ 355 ЛИМОНОВ!
Футбол
Прясните пожалуста ситуацию с Кака. Переходит он в Сити, или нет?
Кака какает.
Пока идет торг! Скорее всего Кака останется в Милане
Переходит за 150 млн Евро.
За него они 100 млн. просили - нереальная сумма ваще, а Милан отказался. Тогда Сити взял и ещё 20 млн. накинул и того 120 млн получается - это ж такие денжищи! Милан думает.
net Milan ego Не отпустит!!!!
его не хотят отпускать! об этом сам сможешь узнать если зайдёшь на sportbox.ru
Помощник главного тренера "Манчестер Сити" Марк Боуэн заявил, что "горожане" подошли "очень близко" к установке нового трансферного рекорда в мировом футболе по приобретению бразильского плеймейкера Кака.
Согласно источникам из Италии, в начале нынешней неделе в Милан вылетела делегация "Манчестер Сити" во главе с исполнительным директором клуба Гари Куком. Сообщается, что их задачей является договориться о трансфере полузащитника Кака.
По неофициальным данным "горожане" готовы выложить за лучшего футболиста мира 2007 года рекордную сумму в 100 миллионов фунтов. Тем самым "Сити" побьет собственную же планку и в английском футболе, установленную минувшим летом, когда за 32 млн. фунтов у мадридского "Реала" был приобретен другой бразилец Робиньо.
На днях Кака заявил, что счастлив на "Сан Сиро" и именно в "Милане" хочет продолжить свою карьеру, однако, ассистент главного тренера "горожан" Марка Хьюза, Марк Боуэн, считает, что его клуб очень близок к тому, чтобы заполучить 26-летнего плеймейкера.
"Мы очень близки к тому, чтобы совершить сделку. Наш клуб возлагает большие надежды на этого игрока. Для многих эта ситуация стала сюрпризом, но мы продолжаем вести переговоры. Нет ничего невозможного. Если "Милан" разрешит нам поговорить с игроком, посмотрим, что "Сити" ему предложит".
"Я не знаю всех деталей переговоров, но с уверенностью могу сказать, что вероятность перехода Кака в "Манчестер Сити" очень высока", - заявил Боуэн в интервью BBC Sport Wales.
Snachala Siti predlojil Milanu 120 $, Milanotkazalsa, a potom oni predlojili 271 $
Milan eshe dumaet
Manchester City soshel s uma
Milan eshe dumaet
Manchester City soshel s uma