че эт лох?)) ) просто тебе деньги плаатить не хотели, вот и Россия выиграла) )
а вообще против сборной никогда не ставь!)
Футбол
ХАХАХАХАА! ! Я ставил Ф2(0) , 5000руб. , вот я лох! ! Согласны? ? А сами то чего ожидадали?
Фархад Тохтакулинов
можно ставить если статистика пропрочит тебе положительное математическое ожидание выигрыша) можно поставить против своих, а болеть все равно за. для меня например это не проблема
Фархад Тохтакулинов
другое дело когда человек начинет болеть не за команду а за деньги вот тут уже тяжелый случай
со среды было чувство, что наши выиграют. была совершенно спокойна сегодня.
Юра Колесник
А ты делилась с этим здесь??)))
мне сегодня ни с того ни с сего сон приснился, что Россия выиграла 1-0 у Португалии, помню во сне очень удивился.
А когда в реальном матче наши забили - успокоился, потому что был уверен уже, что наши выиграют со счетом 1-0. Сон был вещий.
Да договорились наверное. Не верю я никому и футбол не смотрю.
Да хорош тебе.... надеюсь, как всегда про моих "армейцев" гундеть не будешь.... С ПОБЕДОЙ!!!!
Я и ждал победы!!!)
причем что самое смешное, это то что ты лох не потому что ставку проиграл, а потому что сборную не поддерживал (ну я конечно не могу всех ньюансов знать, может быть ты гражданин новой гвинеи) . я тоже бывает ставлю против своей команды если того требует игровая ситуация, типа преимущество над линией коэффициент заманчивый и все такое, но при этом все равно верю в победу своих из принципа и по стратегии не будет денег будет победа команды. а ты тут на ответах и еще может на других форумал троллил сборную - вот тут ты лохонулся а не в том что пять рублей проеграл. деньги то пыль, нравственность бесценна
Деньги решают всё, не может команда которая сыграла с ИСПАНИЕЙ 0-0 просрать русским, анреал просто