Футбол

Лео Месси !!!4 !!!Невероятно !!!Вы рады? Я - ДА!!!!)))))))))))))))))))))))

Я рад! Ведь справедливость берет вверх уже 4-й год подряд.. . Когда Месси получил в 2010, я удивился, я удивился такой справедливости - это не шутка. Я не верил, что такое возможно) ) Я тогда был готов тому, что отдадут Хави или Иниесте, смирился.... При этом просто понимал, что лучше Месси никто не играет. Однако отдали тому, кто действительно играет лучше всех - не это ли справедливость?
По простой логике, ЗМ должен получить тот, кто играет лучше всех и все!
Если отдать Иниесте, то он даже сам будет понимать, что он не лучший игрок, он то знает Месси...
Loran Kan
Лучший ответ
Марат Кильмухаметов и не говори. я сама это только сейчас понимаю - что в мире, где уже почти не осталось справедливости, в этой маленькой отрасли (маленькой, но великой) футбольной, справедливость берет свой вверх уже четвертый гол подряд...

эээх... история
Месси хороший игрок но, не более того.. .
Молодец поздравляю, но причин для радости, у меня лично НЕТ
Я не рад и не горюю, но четвёртый подряд "Золотой мяч" Лионель Месси честно заслужил своей великолепной игрой. Это - объективный факт.
а чего сейчас радуешься если задолго было известно!
Я БЕЗУМНО рад, жалко правда Иньесту, а остальные.. .
Тупо стадо хейтеров Месси!
Месси заслужил в этом году ЗМ - за голы, за асисты, за креативную игру.. . за тактическую грамотность (так сказать) .
вы настолько поверхностно оцениваете футболиста, что все ваши коменты не отличаются от пердежа в воду!
Сергей Лысенко
Я - нет. И это не невероятно, а вполне предсказуемо. Но я болела за Роналдо и все равно верю, что он лучший
Viktor Davydov
вообще пофигу
_M_ _L_
Иниеста и Рон больше заслужили. так то за голы бутсу дают
хотел, чтоб Роналду
Он как Расул Мирзаев в своем виде спорта... Великий