Футбол

После поражения Вы обычно грузитесь вопросами "почему? как? зачем?" или стараетесь поскорее это забыть?

Sergey Ilyasov
Конечно прокручиваю в голове почему так произошло! Но не долго!
Сергей Деревянкин
Лучший ответ
не гружусь
я говорю себе: "это неправда... ", а потом ору: "НЕЕЕЕЕТ! ЗА ЧТОООООО?! "
*°•©Nurgali ©•°*
пристегиваю всю команду к батарее наручниками и клюшкой для гольфа начинаю "ГАСИТЬ "всех нафиг!
а вообще переживаю, но команду пытаюсь оставить на боеспособном уровне духа)
Se
Sergei
Переживаю поначалу, но потом отпускаю ситуацию. Что имеем, то имеем. Завтра будут новые победы!
Кирилл Сидоров
Я обычно гружусь вопросами типа "Йопт!!! ", "Мля! ", и т. п.
Потом запиваю горе русской водкой.. .
Потом добрые люди несут меня от бара до дому.. .
А утром я задаюсь традиционным вопросом "А чё вчера было? ", и с левого майла (чтоб не позорицца) загружаю категорию Спорт вопросами типа "Как вчера сыграл Зенит? "

Ну а дальше всё сначала с первого пункта...
Сен Жана Мен
Сначала парюсь... пытаюсь понять объективные причины поражения, а потом забываю и радуюсь новым победам своего любимого "МЮ"))))
Jaba 23
я и не стараюсь забыть, и не мучаюсь*почему и тд*)ыы)
Sergey Ilin
Пытаюсь понять, в чем причина. А вообще, расстраиваюсь немного. Но, зато стимул
Andrei Yashin
сначала гружусь! забывается долго
не знаю какого поражения вы имеете ввиду но конечно я гружусь! ))
Алла Титова
Когда как) вот по какой-нибудь причине не посмотришь матч и узнаёшь супер новость: проиграли. тогда-да. но это бывает редко))))
конечно нужно все это переварить.. . забыть все сразу невозможно-пыталась) ) просто сидишь и начинаешь вспоминать некоторые моменты, передачи.. . как будто перед глазами все заново проходит.. . мне только один раз было пофигу-когда локомотив играл со спартаком.. . так на своих разозлилась, что решила нафиг на них не обращать внимания.... потом 2 матча пропустила, специально не смотрела) отходила так сказать))
забыть сразу сложно (если только нажраться)
конечно гружусь могу весь день и ночь прореветь но на утро снова нормально и забываю что было вчера
Andrei Comarinitcii
Андрей Зеленков Ооой, ржу-не-могу...Мне бы такую память короткую....)))
не считайте этот ответ