Футбол
Дортмунд-Ювентус как вам такой финал ЛЧ?
Отлично как в 1997 году и желательно результат такой же))
Реал - Ювентус
Реал-ПСЖ вот это финал.
Как глоток свежего воздуха, но всё таки мне кажется из разряда фантастики, хотя было бы интересно глянуть, тк реалы с барселонами надоели уже
Дортмунд выше головы не прыгнет, в Баварии, Барселоне-игроки на голову сильнее
Нет уж Бавария еще докажет всем кто она есть, и то что поражение от Арсенала было случайность
Так что полуфиналы будут испано-немецкие
Я бы не хотела такой финал.. .
Пусть Дортмунд остается, а к нему в пару Барселона ..
Юве не сможет пройти Мюнхенскую Баварию, а вот Боруссия Дортмундская может обыграть Малагу и идти дальше. Но могу предположить, что в финале будет играть Барса с Реалом, чего бы мне не хотелось совершенно
Интересно. Но нет. При все при том, чисто эстетически лучший финал, конечно, Реал - Барселона) Хотелось бы, что б такой финал состоялся, т. к. команды действительно феноменально крутые и, думаю, лет через 10 его можно будет вспомнить. А Бавария.... Ну нет. Не то) Слабее все-таки, если говорить о лучших матчах всех трех команд, а не неком среднем за сезон)
Нет! чтобы такой финал состоялся ювентусу надо будет проити Баварию чего я крайне не желаю! Финал будет Боруссия Д - Бавария!!!
В полуфинале Реалу проиграет Дортмунд .
Ювентус - посмотрим, как с Баварией будет .
Дортмунд на многое способен - вот увидите
Бавария финал берёт 100%.