Футбол

Какая судьба ждет Аршавина?Правильно ли он поступает по отношению клубу?

По информации The Daily Mail, "Зенит" сократил трансферную стоимость нападающего Андрея Аршавина. Питерский клуб хочет получить за переход игрока 15 миллионов фунтов.

Изначально "Зенит" хотел получить за продажу Аршавина в "Арсенал" 20 миллионов, но лондонский клуб предлагал только 12.

Однако пока не ясно, согласятся ли "канониры" повысить свое предложение. Ожидается, что решение об этом будет принято в ближайшее время.
Кирилл Ан
Лучший ответ
Надеюсь, что судьба у него будет благополучная.
Он перерос уровень Зенита, так что о правильности его поступков, думаю говорить не стоит - конечно правильно, это клуб странно себя ведет по отношению к нему (
Аршавину нечего делать в зените пусть лучше уходит, в Зените есть Дани, Домингес пусть они играют
Он все клубу отдал хоть я и за Зенит болею если хочет уити пусть уходит просто наши игроки не так хорошо большинство играют пусть лучше в Зените остается.
нет а мж и да
правильно поступает если еще год поиграет в россии то перебраться в топ-клуб будет сложно (возраст: он же уже не мальчик) да и цена упадет руководству нужно подавать его сейчас через год цена упадет в двое если не больше да и сам он хочет поиграть в сильнейшем чемпионате российский он уже перерос да ивыиграл все для росии будет хорошо наш игрок в супер клубе
Аман Амиров
Незнаю.... его можно понять
Олег Гудков
всё плохо кончится . если не уёдёт
Nikita Rapman
я незнаю но это его решение
Аршавин и зинит зажрались