Футбол

Изменили ли изначальный проект арены для Зенита или нет? Будет ли там крыша или нет? И выезжающеё поле будет..?

Строительство стадиона «Зенит» снова приостановлено – по проектному решению цена новой арены теперь составляет 44 миллиарда рублей или 1.4 млрд долларов
Масштабная стройка «Ювентус Стэдиум» продолжалась три года и обошлась «Юве» в 130 миллионов долларов. Сразу после открытия в сентябре 2011 года стадион получил пятизвездочный статус, а сегодня входит в «Элитную категорию УЕФА» , вмещая 41 тысячу зрителей. За 1.4 миллиарда долларов, которые «Зенит» потратит на возведение собственной арены, можно было бы построить 10,8 таких стадионов.
Самый уютный стадион страны обошелся «Локомотиву» в 60 млн. долларов и был отсроен на востоке Москвы за два с половиной года. На бюджет новой питерской арены можно было бы построить 23,3 таких стадиона.
Александр Берендяев
Лучший ответ
к чемпионату мира узнаем... за год - точно
Павел Фролов
за такие деньги можно было 10 стадионов построить к Чемпионату Мира 2018 года.
Нет не будет! Деньги на это поле разворовали!
A7
Almaz 777
Если построят, то будет раздвижная крыша, пока вроде не меняли проект, пытаются собрать деньги.
Alex Позитиф
"Крыша" конечно будет, у Тамбовских фсе под контролем :)))
Сёмка ! !!!
Вроде как, будет и крыша и поле. .
Только за счёт чего хотят снизить расходы--Я НЕПОНИМАЮ!! !
СК пускай нам ответит! !
Сначала спи*дили, потом сокращаем расходы? ?
Сперва расчитайтесь, КУДА пропали бабки? ? !
будет, будет. все будет
Ни хрена не будет!
если в минобороны перестанут тырить бабки, то все будет)
Ergash Saidmuratov
Срать на футбол, вообще профессиональный спорт и спортсменов.
Бабло, потраченное на стадион и дурней-игроков лучше на увеличение зарплат учителям и врачам направить, от них РЕАЛЬНАЯ польза народу, а от утырков, пинающих шар по траве -
пользы Н И К А К О Й !!!
Нет