Футбол

По Вашему, нужны ли, а, главное, спасут ли современный футбол видеоповторы? А то, чес слово, задолбали уже суд. косяки!

1-й гол - Данте опирался на дефа, сбрасывая мяч Мюллеру
2-й гол - Гомез завершает в глубоком оффе
3-й гол - Мюллер бортует Альбу и Роббен исполняет без помех,
на этом борьба закончилась.. . и
4-й гол - Мюллер на опережение, без вопросов
До ПЕРВОГО гола у Барсы хронический гандбол на усмотрение.
И это - большой футбол, зрелище, эмоции.
Вопрос один - а были ли Кошаи и Ко на поле или судили матч с трибун?
Марат Прмагамбетов
Лучший ответ
По мне так не нужно. Прикинь -- по пять минут будут повторы рассматривать.. .
Автоматика нужна -- это да. Чтоб в течение секунды судье сигнал.
Виктор Макаров
Давно пора, хоккей и тем более теннис чем не пример
Руслан Юсупов
да! За то время, что мы смотрим повторы, арбитры пусть видео из комментаторской кабинки посмотрят! Нам повторы спорного эпизода через 15-20 сек. показывают, и им пусть крутят
Дык не надо им ниче смотреть - как в легкой атлетике фиксируется заступ или фотофиниш компом и он сразу выдает результат и сообщается на наушник гл. судье . Я уже который год говорю - пока сидит гл. пид.. ер в руководстве ФИФА - ничего не поменяется и я предлагал устроить ему катастрофу еще до ЧЕ .
Диман Месяц
Конечно, но не только для определения взятия ворот, это всё быстро определят, а вот угловые надо рассматривать конкретно .
Артур Шпаков