Футбол

Как сейчас относятся болелы "Зенита" к своим "суперзвездам" - Широкову, Кержакову, Денисову?

Антон Маняхин
Непонятно) ) Мне более интересно, почему относятся ТАК к бЫстрому, который целовал спартаковский "ромбик"
Ну пару матчей посвистели, а сейчас любовь.
Мне ( Динамовскому) тоже твитераст не нравится, но иногда говорит правильные вещи, как то.. . насчёт УКРОПа и того злополучного матча.
Евгений Касаткин
Лучший ответ
К Широкову и Денисову наверное, как к суперзасранцам) ) Хотя Гарика уже многие поняли и простили)
Alex Alex
Начну с того, что слово "суперзвёзды" это громко сказано. Талантливые футболисты это да.
Денисов преданный игрок и очень любит Питер, он как раз фанат Зенита, и то что там были слухи мол, что он в Спартак уйдёт это лишь просто набивали цену. То что там был скандал по поводу зарплаты да его не красит, но сами посудите, это нормальное явление - сколько бы мы не зарабтывали нам всегда мало и мы хотим больше, это нормально.

Кержаков... да он не забивает, НО у всех бывает безголевая засуха, да у Саши она затянулась, но это пройдёт, зато сколько он работы на поле выполняет, сколько пользы команде приносит и реально переживает за клуб, ведь это именно он спустя долгое время вернувшись на поле отдал голевой пас на Широкова, который судя потом по его взгляду лучше делать не стоило, вот он реально переживает за команду, так что смеяться по поводу того, что он кривоногий не надо, на данный момент он лучший бомбардир среди россиян и уступает по колличеству общих голов только Веретенникову, всё у него ещё наладится.

Широков... ну Роман человек прямой это давно известно, он никогда молчать не станет если против него кто-то выступает, с другой стороны он профессионал и должен был забить на вираж и фанатов, но эмоции взяли вверх за что он потом кстати и извинился, он тоже немало пользы команде принёс, буду надеяться что летом команду он не покинет а просто наладится атмосфера в команде и между клубом и болелами, но если суждено будет уйти, то искренне пожелаю ему удачи в другом коллективе!
Даня Бирюков ни че что я тебя цитирую?)
К Денисову и Кержакову как и всегда. А Широкова не люблю и не любила никогда, он ПИДАБОЛ а я таких мужиков терпеть не могу.
Костя Мелехов
широков-будущий ветеран, кержаков-тоже, денисов-отличный футболист. наверное второй после аршавина по самореализации в современном футболе из русских игроков зенита.