Футбол
Зачем продали Аршавина?
Затем что он сам так захотел тем более он сказал если бы его в европу не взяли он бы завершил карьеру!!
Искандер Асанов
А чем же там вольготней?
Константин Штаудакер
Ну как каждый игрок он хочет играть в европе там более высокий уровень чемпионата особенно в Англии + Заработная плата в 2 раза больше!!Отличные условия почему бы и не согласиться!!
сделка не состаялась
Да он сам очень хотел в Европе играть.
Пусть совершенствует свой талант и самое главное за СБОРНУЮ не забывает играть!! ! Молодец Андрюха
Искандер Асанов
Разве он будет все равно в нашей сборной? Тогда какой смысл англичанам его покупать?
очнитесь. трансфер закрыт. он будет за ГАЗМЯС играть.
Он сам себя продал!
помоему он сам давно хотел уйти куда нибудь. Еще пару таких месяцев, и Аршавин ушел бы в Казахский Актобе:)))
он ушёл чтобы закончилась катавасия по поводу уходит он или нет
И без Аршавина Зенит СИЛЬНЕЙШИЙ КЛУБ, так что попутного ему ветра!!!
а кто это?
ну как зачем? он сам не хочет играть за Зенит, в0т и пр0дали ег0. а Арсенал хорошая команда! удачи ему и дальнейшего прогресса!
Андрей отличный футболист.... может он останется в Зените.
кто сказал что его продали?
потому что он хорошо играет!
Как зачем? На эти деньги мы построим новые города, накормим бедных, улучшим нашу жизнь, поставим производство, отдадим все долги!!!
Кто ваще сказал, что его продали...? Арсенал в последний момент отказался от Аршавина.... А трансферное окно сегодня закроится )))) ржунимагу
чё трансфер сфершился?
Дак он это сам решил, думаю что там он будет на скамейке сидеть, но в скором времени пробьется в основу!! !
Всего ему самого наилучшего там!!!
on sam prodalsa