Футбол

Кто в теме, куда все таки продадут Аршавина?

арсенал
Кирилл Кравченко
Лучший ответ
В Челси
Антон Суворов
Пока этого не знает даже сам Аршавин
Евгений Иванов
FC ARSENAL
Хотя, мне не нравится этот трансфер...
В омский "ГазМяс"!!! И то не факт!! ! От ентого парня у всех уже оскомина на зубах, аки от килограмма лимонов, съеденных с кожурой!! ! %%%
Демьян Тихонов
"Манчестер Сити"
Арсенал
Да его уже вообще брать никто не хочет.
Tiplan@ List.ru
пока еще неизвестно, бомжи опять клоунаду устроли насчет цены Аршавина
В дурдом
Может уйдёт в МАНЧЕСТЕР СИТИ.
Манчестер сити
Газмяс! Газмяс! Газмяс!
Вот туда и продадут :)))
в какой нибудь клуб
Привет, Этот маленький писунец АРА -ШАвин уже надоел - 2 матча на ЕВро по бегал и сдох лошара- уже надоела про него, история пустьего в ГАЗМЯС отдадут Гатальскому носки стирать

А вообще весь нэт пишет что Абромович его тянет в Челси, кто Говорит что в Манчестер Юн.. . мое мнение он не достоин английской примьер лиги он ЛОШАРА!!!!
Роман Кеин
в Арсенал
Greno 93
ему забивать надо поболее
может тогда в цене будет
в кубань)) ) а если серьезно то думаю что все таки в арсенал. и вообще меня вся это история уже просто достала.
Davron Tillabaev
Если Андрюху продадут, то либо в Арсенал (где он заиграет не на долго) либо в Фенебархче (на кого - то обменяют).
последнее предложение поступало от АРСЕНАЛА
Ya dumayu v Man4ester City)
за него предлагают 15 млн фунтов Арсенал и 18 - Ман сити
Его хочет купить АРСЕНАЛ=)))Может и он останится в ЗЕНИТЕ=)))
Ф Ф
Скорее всего Аршавина приобретёт Манчестер Сити за 18млн!!!
да кому он нужен
впору на него ставки принимать
продешевят или нет
Денис Ким
Салауат юлаев