Никогда.
В аниме Area no Kishi 37 серий. Показ аниме был завершен еще год назад. Если вам интересно, что было дальше - читайте мангу.
Футбол
Когда выйдет аниме Паладин На Поле 38 серия? Подскажите пожалуйста, я будут с нетерпением ждать вашего ответа.
Вот и 2017 год и всё ещё нету, но жду в надежде того что выйдет
Да, жаль что все нет и нет (((
манга не продолжается -_-
09.01.2022 F
17.06.2020, блин, а я думал что всё таки выйдет))
И вот Март 2018 года. Будем вести летопись о выходе аниме Паладина на поле. И в будущем люди узнают какими жмотами были тогда косоглазые
никогда, проект закрыт
надежда тю тю 05.04.2022
04.07.2020. Эх все еще нет
Это бб
Балин пасаны уже почти сентябрь ну это гг а аниме еще нет 29.08.2020
2020-й. Расходимся, ребят
март 2019 еще ждем )))))
май 2019, перестали ждать
08.12.2020 Хатико отдыхает
11 октября 2021 года все ещё нет продолжения
ДА НУ УКОГЛАЗЫЕ ГОНДОНЫ
Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021 я нашёл на. Одном сайте но хрен знает есль правда
бллллл заебали когда уже выйдет !
точно к осени выйдет
22мая. 2020 . на аниксарте тоже нет продолжения. Мангу некому дописать.
26.09.2020. Просмотрел 3 раза все 37 серий. Надежда ещё есть..
Вот вот 2019 год нету аниме
как я знаю на данный момент выход серий остановлен на 37 эпизоде. 2 сезон обещали к осени 2016 года
10.01.2021 ждеммммм
я жду того что бы увидеть как 2 брата играют в футбол хотя понимаю что это не реально ну было б классно что он как то выжил и пришел домой к брату
ну все ребята даже манга не до конца вышла . жаль очень жаль ( может я не на том сайте смотрел если у каво то есть польная манга скинти ссылку )
а так всем удачи я ждал ждал ждал но теперь все я заебался ждать
15.06.2020 думаю скоро выйдет....
Ноябрь 2019, некоторые ждут
Мы все ждём паладин на поле 38 серию или 2 сезон ?
ну мне гаварили етот аниме будед В сентябре в середине или начало октября