Футбол

Почему футболисты так боятся чужих трибун и играют в гостях хуже?

Просто трибуны как правило гонят свою команду вперёд и этим оказывают давление на соперника... Боятся чужих трибун как правило "небольшие команды" которые просто не привыкли играть под постоянным свистом, выкриками и тд
Алексей Хохлов
Лучший ответ
психология
Иван Дербенёв
Это не факт
Igor Tekuchev
Ну почему, у моего любимого Металлиста, до курьёза, но все на оборот выходит ).И в гостях мощнее, и как человека удалят. Просто кажется команда бывает как бы зажата в определенные стереотипы, а при безнадеги - ведет свою игру
Игорь Жуков
есть такие команды что на выизде играют лучше чем дома
Yura Deka
Это миф придуманный лохами в оправдание поражений. Бразилии покуй где играть, например.
Igor Tekuchev Всем похухь где играть
Алексей Комаров Какая отвратительная рожа.
"Дома и стены помогают. "
Виктор Тен
вот Вы задумывались об этом когда сидели к примеру в туалете поезда или торгового центра где у Вас КПД выше?
Fizuli Qasimov
в чужом городе кроме дружественно настроенных трибун еще аклиматизация мешает, чужой воздух, вода, смена питания, усталость с дороги. все это часто влияет на самочувствие и ухудшает результат. дома в таком положении оказывается команда соперника, что удваивает эффект и заметно влияет на статистику. ясно что если обе команды в чужом городе, они примерно в одинаковом положении, хотя какой-то команде может быть легче
Для Бары все равно, дома они или в гостях, если команда хорошо играет - то она играет так везде!
Андрей Симончук Смотрю историю встреч Барсы с российскими командами на российской территории - и вижу, что ты не прав. В Москве очень часто случалась ничья.
Не боятся. Просто "дома и стены помогают". Психология человеческая.. дискомфорт
Ну вот например тебе где удобнее, комфортнее? Дома или в гостях, - вот так и им