Футбол
Почему футболисты играют без масок?
Винисиус сегодня бежал 32км в час, как ты представляешь это в маске? Он упадет и задохнется.
Вам какую?

Не хотят в намордниках играть
Финские хоккеистки одели маски и наших вынесли, так что в отдельных случаях это да же помогает . .

Давыд Шарапов
потому что кое-кому не сделали к моменту матча тест. Во 2м тайме вопрос рассосался, тесты подоспели. Напуганы они все
Все спортсмены и не только футболисты играют, занимаются спортом без масок. Вы видели биатлонистов, лыжников, баскетболистов, хоккеистов в медицинских масках? В медицинской маске бегать, прыгать нельзя, можно только в шахматы играть. Но и шахматисты без масок играют. Ещё одна причина, почему они без масок: перед игрой их проверяют на Ковид. Если отвечать на вопрос без юмора.
Александр Ельцын
А болельщиков проверяют на ковид, когда каждый второй чихает в сторону площадки?
Мирас Асанов
Хоккеисток видел, в матче Канада - ОКР на ОИ )).
ВАКЦИНИРОВАНЫ И ПРОШЛИ ПЦР-ТЕСТЫ-ЗАЧЕМ МАСКА ТО
дак они ж необходимую дистанцию друг от друга соблюдают пока бегают по полю
Александр Ельцын
Вот не поймёшь, бегают за мечом или от ковида.
Они и так от пегрузов в обмороки падают и умирают, ты предлагаешь чтобы они в них бегали? в них даже сидя 5 минут сложно просидеть, не говоря уже о беге
Александр Ельцын
Правила для всех одинаковы!
Главное в футболе и во многих видах спорта это выносливость,
контроль за дыханием, маска же это всё сбивает, трудно контролировать.
С них толку как с козла молока, в них трудно дышать, попробуй по бегать в ней, или даже по сидеть минут так с 20.
Вы видели биатлонистов, лыжников, баскетболистов, хоккеистов в медицинских масках? В медицинской маске бегать, прыгать нельзя, можно только в шахматы играть. Касается не только футболистов, хоккеистов тоже.
Чтоб дышать было легко в игре в футбол
Вирус на скорости не передаётся
В масках тоже играют

Чтоб было легче сосать
Одно дело пройтись в маске до остановки, другое бегать полтора часа
Александр Ельцын
За такую зарплату могут потерпеть.
Чтобы не задохнуться. В маске труднее дышать, к тому же, потом становится душно
Они ведь бегают постоянно, кислорода нужно больше. А в маске дышать затруднительно.
Зачем им маски????