Футбол
Кому обидней-фанатам ЦСКА или фанатам Зенита???
Наверное, бомжам. Кони проиграли триумфатору этого года - Баварии, а бомжи - по своей глупости
Я думаю, что в равной степени.
Если наш футбол находится в задн... то не большая радость стать чемпионом этой задн.. Поэтому обидно всем кто хочет что бы играли на уровне мировых классных команд.
Никому! Это были самые тяжелые и легкопредсказуемые матчи в группах (играли с фаворитами) . Наши задачи - выйти из групп со 2-го места, потихоньку втягиваясь в игры ЛЧ. Порту и МС проходить надо!!!
Фанам Зенита конечно... У ЦСКА изначально без вариантов всё было (слишком большая разница в классе), а Зенит вполне мог за ничейку зацепится...
Всем плохо.
Мне вообще на зенит пох, я вчера даже не смотрела, а нам не может быть очень обидно это ж Бавария, победитель ЛЧ если что
одинаково
Вам хреново, что проиграли безвольно и с разгромом, и не показали им толком ничего
И хотя все Акинфеева покрывают, я считаю, что два гола он мог избежать, тем более он два раза в нужном направлении дернулся.
У Лодыгина шансов в принципе не было, а у вашего были! Юра бы такие взял, да и тащил он много, если бы не он, нам конкретный пздц был бы.
И что бы там на меня не говорили, неадекватное мнение и т. п. , ваша игра далека от чемпионской и Бавария вам это показала! Они тоже играли не в полную силу, иначе и счет совсем другой был. Это вам не Ростов и Дзюбы, там на одном фарте не выйдешь, что собственно матч и доказал.
А нам обидно, что имели все шансы на хоть какие-то очки и упустили их, личные благодарности Нету ((
Так то по игре мы не смотрелись мальчиками для битья, даже давили их какое-то время, но потом все посыпалось (
Раньше надо было Шаву выпускать, не надо было это недоразумение в основу ставить (я про Нету, думаю все поняли) , не надо отсиживаться в обороне 70% времени, не выходя из штрафной. И т. д. и т. п. Сами себе жизнь усложнили, как это "по Зенитовски".
Потому что игра у нас есть и результат должен прийти. Но так играть с такими командами нельзя.
Обидней фанатам Баварии и Атлетико, их команды могли забить намного больше. А болельщиков ЦСКА и Зенита, должно все устраивать, они и так выполнили программу максимум.
за Россею обидно., а на вас НАСРАТЬ,!!!
проигрывать всегда обидно, но у ЦСКА соперник был сильнее и поэтому им должно быть обиднее.