Футбол

Кто из игроков нужен для укрепления состава московского "Спартака"

для начала продать Штранцля, Моцарта, Дедуру и Прудникова отдать в аренду
Затем купить хороших :
Крайнего защитника, 1 центрального, 1 опорника и одного классного нападающего, уровня Олича, не ниже.
Это минимум, а по-хорошему, нужно :
1 крайний защитник, 2 центральных, 2 опорника, 1 розыгрывающий, 1 крайний полузащитник и 1 нападающий.
На данный момент, я вижу только 5 человек основы, которые соответствуют уровню Спартака, поэтому и нужно еще покупать и покупать
Максат Бутпенов
Лучший ответ
там больше пол команды менять надо. совсем в застое спартак
Elaman Daniyarov
Кто-то серьезней Баяренцева)))) )
Sergey Prokopchuk
Да Спартаку пол команды поменять надо. Для начала нужно вернуть стержень команды его капитана Титова.
им нужно почти всю команду менять или выше 8 места в следующем сезоне они не поднимуться
нужен Хорошая защита и нападение
вся сборная Андоры
Tevez
Александр Тихоновецкий мог бы усилить атаку Спартака, но он вряд ли согласится играть за мясных.
Павлюченко
нам бы защиту хорошую. . а внападении ребята я думаю постараются!!!!
Катынсус необходим! без него не видать чемпионства спартаку
Криштьяно Роналдо, Андрей Аршавин, Джон Тэри, Игорь Акинфеев, Юрий Жирков, Лианоль Месси, Эдвин Вандерса, Роналдьнью, Кака и ещё пару звёзд
S .бойка M
Бендтнер из Арсенала, года два назад Спартак хотел купить Алексиса Санчеса из Удинезе, вот он бы обязательно усилил Спартак, и Квинси Овусу- Абейе вернуть, при Лаудрупе он бы раскрылся, а защитника одного центрального из Хетафе Ката Диаса, Торбинского вернуть, и конечно же самого главного нашего Егора Титова, и тогда Спартак будет на ведущих позициях в Европе!!!
Сергей Zzzzzzz