Футбол

почему в РФ уровень футбола ниже чем в Германии? хотя в Германии тоже бывает холодно зимой

Андрей Юров
Зато в других видах спорта - первые. А в синхронном плавании - нам равных нет
Денис Земцев
Лучший ответ
Андрей Юров ну лучше в футболе были первые
Футбол это один из немногих видов спорта где немцы сильнее нас. В других видах спорта мы в основном лучше них.
Вот когда ответишь на вопрос почему в Германии уровень жизни лучше, чем в России- станет ясно!!!
Azer Huseynov
Если бы уровень футбола в стране зависел бы только от её климата, то чемпионами мира постоянно были бы южноамериканцы, африканцы да индусы с индокитайцами. Но, к счастью, это не так.
Борис Рожин
у нас с германией абсолютно разный подход к футболу. начиная с футбольных школ и академий, заканчивая покупкой игроков топовыми клубами. миллионными контрактами в германии могут похвастаться не так много футболистов, у нас же половина премьер-лиги. когда перед ЧЕ-2012 обсуждались премиальные игрокам сборных, немцам сказали, за выход из группы получите по 50тыс евро. наши сборники заявили рфс: за победу по 40 тыс, за ничью по 15. немцы, вышедшие из группы со 100% результатом, получили меньше, чем наши уехавшие с позором домой.
да и болельщики наши "странные" знаю людей, которые кричат, мол нам кубок уефа не нужен, ЛЧ подавайте, а если не получается, все, козлы кривоногие. так и хочется сказать, ребята вы о чем? у российских клубов всего ДВА кубка уефа!! ! какая, нахрен, ЛЧ?? ? посмотрите на путь баварии, боруссии или того же вольфсбурга.
ну и тренеров у нас как меняют? сами знаете.
но лучше всех у нас ракеты и балет (Вилли Токарев)
Dzez Inch
Сергей Ешмуратов Зато, я говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.
В.С. Высоцкий
Германия