Футбол
Почему уровень футбола зачастую оставляет желать лучшего именно в очень больших по территории странах, либо в совсем
карликовых? А в средних по размерам странах всё Ок?)) Золотая середина или...?)
Скорее можно сопоставить с уровнем жизни и с популярностью футбола, как вида спорта в стране, чем с площадью государства) )
А возможно еще и потому, что средних по размерам стран попросту больше
Николай Трофимов
Исходя из этих гипотез, что в России - слабое место?) Уровень жизни или популярность футбола или...?)
размер не имеет значения
или бразилия - средняя по размеру страна? или аргентина?
Николай Трофимов
Я не говорю в вопросе, что во ВСЕХ случаях так
(ключевое слово ЗАЧАСТУЮ)
Согласен с Suckmydick Kissmyass.
В Канаде футбол, исторически сложилось, что не популярен.
В США все не так плохо.
В России извечная беда - воруют...
В США все не так плохо.
В России извечная беда - воруют...
В больших странах грамотные игроки теряются на общем большом фоне. А в маленьких недостаточно развиты футбольные (и не только) школы.
да просто Россия самая большая страна, а все остальные страны Европы по сравнению с ней малыши. А в средних странах Европы не только с футболом все ОК.... ) Тут не в футболе дело, а в нашем менталитете-у нас бардак не в футболе, а в головах-страну разворовывают, нас обманывают, а мы на попе сидим спокойно и ждем чего-то....
Бразилия-тоже большая по территории страна, но даже там организация футбола выше
не ищут молодых талантов играют в футбол, только те у кого деньги есть.... недавно мои знакомые хотели отдать талантливого мальчика в именитую школу (не буду клуб называть) им такую сумму запросили, что они не стали там учиться.... деньги в России всем и правят (((((( а в футболе особенно (((((
в России просто надо ездить и смотреть всех игроков не только с премьер лиги но и с первого дивизион там есть хорошие игроки которые играют не похуже чем в премьер лиги... вот так вот...