Футбол

считаете ли Вы Романа Павлюченко легендой Российского футбола ?

Однозначно НЕТ. Павлюченко в пору расцвета своего таланта был очень хорошим и забивным нападающим. Переезд в Англию плохо сказался на его игре, а скорее всего на психологии. Роман да и не только он от этого отъезда скорее потерял, чем нашёл.
Мои поздравления Роману Павлюченко с 32-летием.

P.S. Эрик, нашёл вот такую забавную картинку, выкладываю специально для тебя.) )
Nor4Sk38 Nor4Sk38
Лучший ответ
С какой это радости?!!! Ничем не запомнился, совершенно рядовой футболист, а сейчас так вообще списывать пора.
нет он не легенда
В Спартаке он был очень хорошим игроком, здорово играл. Забивал за сборную....потом конфликт с Черчесовым после поражения от ЦСКА 1:5, отъезд в Лондон....дальше все всё помнят.
Он легенда - в прошлом.
Сочетание легенда российского футбола само по себе выглядит не бесспорно, поскольку девальвирует значение слова "легенда"...легенда - это Яшин, Нетто, Стрельцов... уровень совершенно иной и по футбольным и по человеческим качествам... а Рома, он добротный футболист, который умеет играть, но не всегда у него это получается
..
.::pozitiv4Ik:: .
Средний добротный футболист, который считался неплохим подающим надежды нападающим в Спартаке, зря он в своё время в Лондон поехал играть, зря.
Но всё же не правы те, кто говорит, что он ничем не запомнился, а как же дубль в ворота англичан? http://www.youtube.com/watch?v=S3thYrX09fE
Андрей Бакs
За какие заслуги то .
конечно) он легенда
Если кого и считать легендой Российского, а точнее СССР-ского футбола, то только Льва Яшина.