Футбол
какой наш клуб мог бы реально усилить Титов?
Спартак Москва!!!! Как-то уж быстро народ забыл, что Егор всю команду тянул на себе.... Позорно забывать своих кумиров и говорить, что они больше ненужны!!!!
Мне кажется, что он уже никого не усилит.. . При всём моём к нему уважении. Немного клубов захотят такого автоитетного игрока хотя бы из-за моральных соображений.
Я бы поставил вопрос чуть по другому:
Какой наш клуб мог бы реально усилить ТитовА?
Сатурн
во 2-й лиги много клубов)))
Томь.. . Как мне кажется хороший, опытный плеймейкер ей бы не помешал.. . Как мне кажется эта команда постепенно отходит от стиля "Бей-беги! ", а потому такой игрок, несомненно усилил бы команду.. . В остальных командах ПЛ он затерялся бы. С другой стороны захочет ли сам игрок сваливать далеко от Москвы, от своих родных и близких?
Так что назову еще и ФК Москва, которая уверенно сплавляет своих лидеров и, для которой теперь каждый игрок на счету...
Шинник на!
Уже никакой. Как это не грустно. Одолела Егора мания величия.
Думаю ростов, шиник, кубань (нижние строчки таблицы)
титов.. это игрок центра поля, начнем с этого... как мне кажется, титов уже не пригодится грандам рос футбола, т. к это игрок, который берет одеяло на сеяб, ведет игру... при этом это все медленно, но при этом все выверенно до мелочей... вот давайте посморим команды - локо, зеня, динамо, цска, рубин, крылья, амкар... все эти команды уже играют в свой футбол... и врядли кто из них будет полноценно отдавать предпочтение в целях наигрывать командные действия на титова... просто нереально сложно щас будет подстроить схемы этих команд под титова... да это никому не нужно... а для команд ниже этого уровня он вполне сгодица...).. с этим никто и не поспорит... опыт огромнейший.)
локомотив
Врятли уже усилит..
Спартак, да и в Химках неплохо
старик уже! в ГазМяс его!
цска
Рубин