Футбол
Что за мода гнобить наши клубы????
ну проиграли...не получилась игра(хотя не скажу,что уж так отстойно играли),да и соперник не "Газмяс",хотя любому сопернику можно проиграть... надо в любой ситуации поддерживать наши клубы,они ведь представляют Россию,пусть и не всегда удачно...но без поражений,не бывает и побед!все еще придет... и еще..просто бесит,что когда команда проигрывает,то ее все любят и поддерживают,а стоит проиграть(тем более с крупным счетом),так ее с говном вмешивают...особенно болельщики других клубов!на внутренней арене болейте за кого хотите,а так нужно поддерживать своих... фу...аж противно
вот вот и я о том жэ!!! !
я уащпе из Казахстана)
но блин все Российские клубы на евроарене поддерживаю)
патаму шо ближэ по душе)
а тут нет ема... все ржут над Спартаком.. .
единственный представитель России оставался.. .
наоборот нужно было поддерживать его!
я уащпе из Казахстана)
патаму шо ближэ по душе)
наоборот нужно было поддерживать его!
Vadim Ulyashin
приветик))как ты?)
Вы настоящая. Остальные не интеллигенты.
Настя, это не искоренить.. . Мы скатываемся до уровня британских эгоистов, которым наплевать на честь страны...
совершенно верно. но так проигрывать????
Не, за такие игры гнобить надо.
Это вот когда действительно команда показывала игру, но ей не повезло и проиграли в упорной борьбе.
А это что за матчи были? Это позор, а позор должен быть высечен розгами.
Vadim Ulyashin
Леш,а я считаю,что нужно поддерживать,чтобы у игроков руки не опускались..они же не роботы,тоже переживают
Евгений Каратунов
поздно глаза загорелись!)
а гнобить все равно не нана)
А как иначе если команда не уважает своих болельщиков!
Хромая лошадь Хромая лошадь Хромая лошадь Хромая лошадь
да еще надо болеть за евроочко
нельзя пропускать 9 в двух матчах. все.
Sadriddin Sobirov
Не 9, а 10.
не смотри-раз противно- а орать-что спартак лучший клуб россии-а потом обосраться 3-10-это красиво?
Vadim Ulyashin
болельщики всегда поддерживают свой клуб)))
я вот свой всегда поддерживаю))
Такие клёвые глоры
в завершении "фу,,, аж противно", полностью согласен, противно поддерживать, в россии есть хорошие игроки просто им играть не дают, а дают только тем у которых родители богатые!! ! вот когда корупции в спорте не будет тогда всё золото будет наше как в ссср
да и вообще лучше б в ссср жил!!!
согласен . как команда проиграла все сразу фу-у-у позор . просто моменты свои надо забивать
Факинг шит! А я воще ненавижу обдолбаный футбол!!!!