Футбол

Поздравим наши клубы с выходом в Евровесну?) +

Каковы перспективы? Какие позиции в каждом клубе надо подтянуть?
Будете ли болеть за какой-либо клуб, либо за все, потому что "Наши"?)
Ну, и, привет всем)
Цмк Кызылорда
Перспективы.. У нас весна (зима, лето, осень) всегда наступает неожиданно. Посмотрим. Хотя я тут договорился, что в финале Локо будет рубиться с ЦСКА. А там посмотрим на кого муха сядет)
Конечно буду поддерживать всех, все наши, без кавычек.
А вот болеть конечно за Локо.
Позиции... Летом ругался, что в Локо нет напов. Но Палыч, есть Палыч. Фарфан, тьфу на него, чтобы не сглазить. Вернутся Ари, Чорлука, Гиля - вот и усиление.)
Ануар Смагулов
Лучший ответ
Привет! Конечно, болею за всех наших) Щас смотрю, выигрывает вроде Зенит, а забивают снова наши, ЛОКОвские. Иванович красавчЕГ) У меня там творческий конкурс кричалок идёт, участвуй, где успеешь!
Soobhon Roziqov
Я как всегда только за Локо. На остальных ПОХ.
Потеряли всего один Клуб, да и то... Ошибка судьи и не одна в Краснодаре - очевидны.
Болеть буду, конечно за "Спартак", рад за любые удачи других Клубов.
Более чем рад и за "Астану".
Перспективы есть всегда. Весной и после жребия о них рассуждать можно.
Пока есть шансы поиграть между собой в ЛЕ. Это накануне ЧМ очень радует.
Молодцы Лохомотики!! Браво!
Рашид Шагуанов
Буду, как только тренера газмяса поставят.
Болеть, конечно, буду только за Армейцев. Но желаю всем российским клубам удачи на весенней стадии ЛЕ.
Поздравим, особенно Спартак, лихо он в ЛЕ отобрался)
Более чем уверен, что кто-то из наших дойдёт до 1/4 финала, а возможно и до 1/2 - дальше лотерея.
Болеть буду пожалуй за Зенит ну и немножко за Локомотив) Успехами остальных наших клубов расстраиваться не намерен, очки для страны лишними не бывают, да и больше игр на 2 фронта - больше потерь очков прямых конкурентов:))
будем переживать
ишь пошли за моком
заставляют наши клубы
белые майки одевать
Буду болеть за Спартак и.... ЦСКА в Лиге Европы. Почему за ЦСКА? Потому что их болельщики тут за некоторым исключением не лижут опы и адекватно себя ведут.