Футбол

Отразится или нет на дальнейших результатах сборной России по футболу совмещение Хиддинком двух тренерских постов ?

Конечно отразится. Раньше он хоть просматривал матчи, результатом чего стало привлечение в сборную молодой крови, а теперь ему не до этого будет ...
Борис *******
Лучший ответ
Sylvester Stallone Будет за Ромой с андрейкой капитально следить !
Ему будуьт до лампочки результаты сборной.
отразится.... и не лучшим образом! Хотя нет.. . ХУДШИМ образом!!!
Sergej Alexandrow
В этом цикле нет - состав наигран и в принципе ничего такм координально менять не надо - были бы только все здоровы !
Rus T_@_T_@_R_I_N
я не вижу смысла сейчас рассуждать на эту тему.. . когда возникнут проблемы или последствия, тогда будем говорить о том, что совмещение плохо влияет на сборную. сейчас все равно уже решение принято, так что посмотрим чем оно обернется.
Konstantin Baikin
нет даже может быть будет еще лучше
Не исключено! Я считаю что это плохая затея! Допустим если Челси с помощью Хиддинка, добьётся успеха в чемпионате и лиге чемпионов! То тогда же Абромовичу не так легко будет с ним расстаться. А ведь вспомните, кто нашёл Гусса для нашей сборной? Кто заплатил после Евро 08, за продление контракта из своего кармана? Вот и думайте, что из этого будет...
Конечно отразится - проходили уже эти совмещения !
Ясно, что ничего хорошего в этом нет.. . Понимает это и сам голландец: в момент подписания контракта с РФС он говорил, что о совмещении постов не может быть и речи. Вскоре контракт с ПСВ был разорван.. .
Так что совмещение постов, думаю, станет ударом по сборной
да
конечно!!!! Он перестанит расматривать молодых игроков!!!! 1