Футбол – прерогатива низших рас,
Я никакой трагедии не вижу.
Пускай в него играет Гондурас,
Алжир, Корея, Бельгия и иже.
Что за игра, ей-Богу? Смех один!
Какая-то мужская групповуха.
К тому же, все, чем жив простолюдин,
Должно претить аристократу духа.
Пусть немец иль француз какой-нибудь
Гоняется за мячиком на поле.
А у России – свой, особый путь,
А счастье – не в деньгах и не в футболе!
Футбол
Тебе нравится ФУТБОЛьная тема? Если да, то почему, если нет, то почему?
Болат Есимов
мб просто играть не умеешь?.. о_О
Нет, потому что удаляют нормальные вопросы с юмором.
Безусловно, нравиться ужу десятилетия. В любой команде нахожу хорошего игрока и начинаю болеть за эту команду. Смотрю Наш футбол и, английский, немецкий и испанский..
Теперь нет, раньше небо было голубее и газон зеленее, да и народ на трибунах был пободрее, а сейчас одни зомби, да чокнутые коллекционеры билетиков, в их толпе стали почти не видны экперты и старожилы этого стадиона. =(
Пименов Павел
извиняюсь, это что за источник такой?
не люблю мужчин маленького роста и в трусах Куда приятнее смотреть плавание мужское Да и почему то лишь хоккей и футбол собирают подле себя орущую толпу громящую всех и вся На плавании такого не бывает и конный спорт и Это для умниц!!!
счастье – не в деньгах и не в футболе?? ? Напишите мне 10 самых счастливых людей в России!!!
Футбол-объединяет все страны. Футбол и политика совершенно разные вещи!
Обожаю футбол, занимаюсь им, смотрю по телеку, играю на компе. и т. д.. короче люблю