Футбол
Как поступают футболисты в непростых игровых моментах?
ФУТБОЛ это люди, а не дизайн, на кой ему форма без содержания? То же УГ, но в старой обложке... для меня ответ очевиден
Во всех моментах судья всегда прав. Фантазировать на поле хорошо, но строго по тренерской схеме, дисциплиниированно, чётко, не в ущерб КОМАНДной игре. Провокация времён провокаторов
Милосердный я и мне даже бандеровцев и русофобов расстреливать жалко. Забавно, как только занимаешь своё законное место на верху турнирной таблицы, так сыпятся вопросы и комментарии по поводу вчерашнего прекрасно -экибастузо-маркиного дня. Глобальная эбола
Я бы совершенно безвозмездно избавился от одного ФУТБОЛиста)) ) Пальцем указывать не буду, и так всем ясно о ком речь...
Алексей Боголепов
слыш ты я не буду ухадить!!! 11
Джумахон Авгонов
каждый подумал о своём) я бы парочку местных баллозадротов прибила, но КатаЛОнец требует избавиться от близких категористов)
не собираюсь предавать ни друзей, ни оппонентов, ни даже Краснова:)
да я бы согласился, даже не меняя дизайн!
Плачут
ну если вам так надо старый дизайн, то я в тройке) )
*если я за качественного футболиста сойду конечно..) )
**я привыкла к дизайну, мне не хватает только возможности просматривать удалённые вопросы и пользоваться подпиской.
Кахрамон Мисоков
и еще меток, по которым проще было найти вопросы)
Нет) Нафиг старый дизайн, если бы кто-то из твоих друзей мог бы уйти? Не, мне троллей, например, нисколько не жалко, но я так понимаю, выбирали бы наугад... однозначно НЕТ
К тому же мне уже пофиг, я привыкла к новому дизайну, да и уже давно не сижу тут столько, сколько раньше... поэтому у меня уже не болит))
смотря какой момент. во многом всё зависит от мастерства футболистов. во всяком случае, всем аспектам игры учат в детско-юношеских школах
Ни в коем случае. К дизайну можно привыкнуть, будь он неладен, но убирать из своей жизни друзей я бы не стала из-за такой мелочи.
Конечно, я даже могу назвать ники )
Сэм, Верабуг, Птиц, Кокс ; или еще надо ? )
Симулируют.