интересно, что вы под этим понимаете.
наиболее полный и обоснованный ответ получит 10 баллов, точнее его автор.
ЗЫ, не переходим на персоналии)
и не забываем [+5] ))
Футбол
ФУТБОЛИСТы, вот настал типо момент истины. там-тарадам!! дайте Ваше, личное определение понятию "Глор"?
Глор — это человек, который в спорте всегда болеет за победителей. Как только «любимая» команда глора проигрывает, он начинает болеть за тех, кто у них выиграл.
Василий Шахтарин
достойно)
Вышеотвечающий "умник" и понятия не имеет что значит глор, и поэтому типа легко ушел от самого вопроса!
Для вышеотвечающего, глоры - это те, которые болеют за Барсу, Реал и др. сильные клубы, т. е. для него все болелы зарубежных команд - глоры) ) логики никуя и таких типа "патриотов" дакуя! А ответа на вопрос он так и не дал=)))))))
Теперь к вопросу. Я считаю, что глоры - это люди, которые болеют за несколько сильных команд одновременно или за команду из-за триумфов. Например, представьте человека - в 2007 болел за Милан, в 2008 за МЮ, в 2009 за Барсу, в 2010 за Интер, в 2011 за Барсу и т. д. Честно говоря, такого человека я не видел!! !
Проблема населения в том, что многие из них тупо не знают значения слово "глорихантер".
Max Golota
Главный глор на ответах ты,это даже не обсуждаеться.,я тебе говорил за свою страну болей нефиг на чужих лаврах пиариться.
Василий Шахтарин
Ернар, плюс пять не забудь :D))
ты объяснил лучше, чем Рома, мне кажется
+5 за вопрос, выще отвечавщий глор.
Василий Шахтарин
просил же не переходить на личности..
чем обоснуешь?
А я вот не знаю, честно не знаю, и что мне застрелиться???
Я не понимаю значения слова "Глор".Ну под ним понимают человека болеющего за команду которая всех рвет-это подходит не ко всем. Ну если человек не живет в больших городах (типа Москва Киев Питер Мюнхен Барселона Мадрид ) и его команда не может выиграть ЛЧ или туда пробиться? И за кого ему болеть. Если человек к примеру болеет за волгоградский Ротор или Аланию? Или за Кельн Эвертон и другие клубы? Они не могут выиграть еврокубок и тем более туда пробиться. И что ж ему делать? Поэтому он болеет за свою команду и параллельно смотрит еврофутбол и команды которые демонстрируют красивую игру. Например нынешняя Барселона заставляет людей спешить с работы домой что б посмотреть ее великую игру. И поэтому человек глор? Считаю что у каждого болельщика есть своя родная команда. У меня к примеру это Шахтер Донецк. Я болею за него с детства. Но он успешная Еврокоманда. А у других этого нет. Болельщиков Барселоны во всем мире миллионы. Почему? Потому что она демонстрирует красивую игру.
Дмитрий Залётов
да ты точно глор )
Аслан Жилкайдаров
Так ты же глор Блохи )) годика через два ты и не вспомнишь про блоху)) будешь глорить за Нэймара)))
Владимир Иванов
Вам обоим нужно повернуть мозги в нужное русло
Неймар не в моем вкусе как игрок
обычно детишки любят поглорить, не думаю, что среди взрослых есть люди, которые оставят свой клуб и станут болеть за тог или иной клуб, ради того, что они выиграли, ну допустим, кубок ЛЧ
глор это забитый гол в свои ворота причём очень красиво!!!