Футбол

Спартак - Зенит...2 игровых момента. Вопрос внутри

1. Дикань - Кержаков...Действительно ли столкновение было неизбежно? Искренен ли был Кержаков после столкновения или просто побоялся "славы" Веллинтона?
2.Пареха - Кержаков... Была ли необходимость в нарушении правил в ситуации, приведшей к пенальти?
Действия защитника - простая безалаберность или трезвая оценка ситуации (целенаправленное нарушение в целях недопущения забитого мяча)?
Семен Иванов
1. Сложно сказать можно было или нельзя избежать столкновения, но в искренность слов Кержакова я верю с трудом, обычно Кержаков даже в более тяжелых ситуациях успевает убрать колено, чтобы не травмировать вратаря соперника . 2 . Пареха мог сыграть и понадежней, в конце концов если и сбил Кержа, то так, чтобы нанести ему травму в отместку за Диканя, а так и пеналить на себе заработал, и дал забить гол этому Кержакову в ворота травмированного в тот момент спартаковского голкипера .
Андрей Чуклин
Лучший ответ
Нет специально, а там он симулировал!
Мост-Медиа Ооо
1. ну даже на повторе видно, что керж уходил от удара (ну или мне так показалось) , да и извинялся он много раз. .
2. ну тут повезло нам, контакт был? был. . Саня упал, пенальти, гол
..
...баха... ....
1. Там любой нормальный человек мог бы отпрыгнуть в сторону или убрать ногу - до удара Кержаков сделал два шага, потом ударил. Именно ударил.. .
2. Защитник протормозил, за ним было еще два защитника, мог бы и не трогать, не хватило мастерства!
Almat _91
1. На повторе видно что Кержаков уклонялся влево, но столкновения было не избежать, Дикань ведь тоже двигался. Мне кажется, Кержаков был искренен.
2. Не столько Пареха нарушал, сколько Кержаков грамотно "оформил" это нарушение. Вот здесь, мне кажется он мог избежать столкновения.
Если не видите явных вещей. . то Вам в фанатский сектор!
Семен Иванов Евгений, я спрашиваю про личное мнение... Есть что ответить - пожалуйста, если нет - проходите мимо
А в какой сектор мне идти, я и без Вас решу.
Керж искренне извенился! А насчет пеналти, то он был 100% и защитник сыграл безобразно, впрочим как и всегда (Бедный Дикань)
1 Дикань и керж столкновение неизбежно
2 Там нарушение со стороны парехи он ногой в стиле джона тери заехал в правую ногу кержа
Семен Иванов так я и спрашиваю - была ли необходимость в нарушении правил Парехой?
За кого он сыграл в данном моменте? Получается за Зенит? По-моему, опасности было немного в этом моменте...