Матьё Вальбуэна 22 сентября выписался из больницы, где 16 сентября ему вырезали аппендицит. Вальбуэна специально задержался в больнице, чтобы быть под наблюдением врачей, следивших за его восстановлением. И 22 сентября Вальбуэна начал тренировки в индивидуальном режиме. Пока Матьё не будет тренироваться с полными нагрузками, тем более, что в графике матчей остаётся место только для восстановительных и предыгровых тренировок. Кроме того, Вальбуэна предстоят некоторые восстановительные процедуры. Он не сыграет в воскресном матче с "Кубанью". Возможно, что Вальбуэна сыграет в матче Лиги Европы "Динамо" - ПСВ, который состоится 2 октября, но вряд ли с первых минут и только при условии возвращения в общую группу с понедельника. После долгой паузы на игры сборной (до 18 октября) Вальбуэна наверняка вернётся на поле.
Без Вальбуэна "Динамо", увы, уступило "Шиннику".
http://fcdin.com/index.php/news/1/9462-valbuena-vernulsja-s-bolnichnogo
http://www.sports.ru/football/1023825506.html
http://www.newsdoor.ru/8/10608358
Футбол
почему вальбуна не поехал играть с шинником и выиграет без него динамо или нет?
Олег Кожухов
хитер вы алексей. ваш ответ лучший. но написали вы его постфактум. когда результат матча стал известен и инфа о вальбуне тоже
У Шинника Динамо выиграет и без француза
На этот вопрос ответ может дать только Полина Сарафанова.
Матьё восстанавливается после повреждения полученного в матче с Ленинградским Зенитом.. . Не думаю что Шинник хоть немного сильнее уверенного обыгранных и без помощи Француза Панатинаикоса и Торпэдо.. . В любом случае лишний раз отрепетировать игру без своего лидера Московскому клубу явно не повредит...
вальбуна очень важный игрок основы а кубке как правило не берут игров из основы чтобы не повергать перенагрузке игрока
Его берегут для более важных игр. Конечно выйграют